Благодарна специалистам RV Medical

Качество изготовления
Эффект
24.08.2018

Отзыв

Здравствуйте, дорогие! Вижу, вы заинтересовались медицинским центром RV Medical, что на улице Марата находится. Если честно, я про него уже успела много чего узнать – многим моим коллегам на работе (коллектив в основном женский, так что ничего удивительного) часто названивали девушки оттуда, приглашали то на консультацию бесплатную, то на процедурки всякие. Многие ходили, почти всем нравилось. Одна, правда, оказалась жутко недовольной, что ей, видите ли, ботокс бесплатно по акции не укололи, но, ей-богу, она такая дура, что на неё и обижаться за это нельзя.
Ну в общем. Я что-то о другом заболталась.
Так получилось, что у меня есть наследственная черта – грушевидная фигура по женской линии с толстыми щиколотками и выраженная носогубная складка. И если с попой я ещё смирилась, просто подкачав красиво грудь, что далось мне, правда, не очень легко, да и к тому же в эпоху, когда в моде Ким Кардашьян и её сестры, я выгляжу очень даже органично, то носогубки мне ну очень не нравились.
После резкого набора веса в результате вынужденной гормональной терапии у меня появился целлюлит. В конечном счёте я терпела себя четыре месяца, пока не поняла, что хочу сделать неплохой тюнинг. В итоге решила пойти в медицинский центр «Виктория», потому что отзывы об этом заведении были очень хорошими – и теперь я могу к ним присоединиться!
Я подумала и решила, что хочу сделать целый комплекс процедур:
1. Диспорт – мне обязательно нужно было уколоться, чтобы разгладить морщины. Для моего возраста их не слишком много, но на лбу очень некрасивый залом. Кремы и салонный уход уже не справляются.
2. Подколоть филлерами носогубки – из-за них лицо постоянно выглядело уставшим и грустным.
3. Подкачать попу и убрать целлюлит курсом медового массажа.
4. На левой ноге у меня очень много маленьких шрамиков, которые не проходят, - прошлым летом на море поранилась об камни, когда неудачно прыгнула с пирса. Зарубцевались – но выглядело неэстетично. Решила сделать лазерную шлифовку ноги.
На всё это у меня ушло больше полугода – но результат того стоит! Я не пожалела, что обратилась именно сюда.
Конечно, мне было страшно решиться сразу на такой большой комплекс. Я очень навру, если скажу, что это не влетело мне в копеечку – всё же я не миллионерша, а девушка со средним уровнем достатка. Но результат, который я ежедневно вижу в зеркале, стоит того! Я очень благодарна специалистам центра, которые так хорошо надо мной поработали и буквально претворили в жизнь мою мечту о красоте и молодости!

Другие отзывы на Медицинский центр RV Medical

В медицинский центр РВ Медикал приходила несколько месяцев назад по приглашению. С кожей лица проблемы возникли, черные точки появились и вот сделали мне чистку лица, которая очень даже пошла мне на пользу. Еще проконсультировали меня как ухаживать за лицом и я довольна всем осталась.
24.08.2018 18:00
Я когда побывала в медицинском центре РВ Медикал, по приглашению, то удалось получить консультацию специалиста по питанию. Я уже как два года борюсь с лишним весом, но ни как не получалось похудеть. Прошла диагностику организма и выбрали комплекс для снижения. Потеряла 9 кг и очень рада результату. Буду рекомендовать подругам.
Мои волосы никогда не были идеальными, и вот сколько шампуней разных перепробовала толку и не было, все так же секлись и перхоть была. В центр RV Medical девушка по телефону пригласила, правда не поняла откуда мой номер узнала, но я не жалею, мне понравилось как обслужили. В центре хорошие восстановительные процедуры подобрали для лечения волос и теперь я довольна как они у меня выглядят.
24.08.2018 18:00
Я очень благодарна специалистам, за то что позвонили мне и пригласили на бесплатное посещение в центр RV Medical. Проконсультировалась там с профессиональными специалистами и прошла диагностику. Проблема у меня была с лицом, черных точек много было, да и пигментные пятна. Вот процедуры замечательные провели и сделали мне чистку лица. Я довольна полученным результатом и советую всем центр.
24.08.2018 18:00
О да, медовый массаж это что-то с чем-то!! Я тоже его проходила когда ездила в медицинский центр РВ Медикал, зато сейчас о целюлите забывала. кожа стала ровненькая и апельсиновая корка ушла.
24.08.2018 18:00
Интересно! Я и не слышала про центр RV Medical у нас в городе!! А массаж у них делают общий? Я бы с удовольствием на него съездила, а то найти хорошего массажиста никак не получается!
24.08.2018 18:00
Спасибо за такой подробный отзыв про медицинский центр РВ Медикал! Вот насчет носогубной я полностью согласна, она здорово возраст выдает, особенно если складка ярко выделяется! Правда филлеры лучше ставить у нормального специалиста чтоб не было перебора и лицо не выглядело комично. Я вот ничуть не пожалела о филлерах, как будто лет 10 сбросила точно!

Отзывы на Медицинский центр RV Medical в категории Медицинские приборы.