В центре замечательный трихолог! избавилась от алопеции

Качество изготовления
Эффект
28.10.2018

Достоинства

Есть результат.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад в моей жизни случилось страшное событие и как результат, у меня проявилось заболевание – алоцепия. Суть заболевания в том, что в результате какого-либо сбоя в организме происходит выпадение волос. Полное выпадение и самостоятельно отрасти они не могут. Я обращалась к различным специалистам, пробовала лечить проблему, но безрезультатно. На фоне, хронической депрессия, масса комплексов. О проблеме известно самым близким, на работе никто не знал. В один из моих выходных мне позвонили из медицинского центра РВ Медикал и предложили прийти к ним на процедуры, первый раз – бесплатно. Записалась я на консультацию к трихологу. Придя в назначенное время мне пришлось подождать, это немного подпортило настроение, предыдущий клиент задержался и с ним ещё не закончили. Принимала женщина, довольно приятной внешности. Всё было стандартно: моя предыстория, у каких специалистов была, чем лечилась, как лечилась и сколько. Потом мне осмотрели кожу головы. Диагноз подтвердился. Специалист предложила начать не симптоматическое, а комплексное решение проблемы. Ведь раньше я лечила только что-то одно. Так как моя проблема вызвана сильным стрессом, то будут назначены лекарства. Также попробуем пролечить кожу головы, сначала различными втираниями и масками. А если не поможет, то лечение будет более радикальным. Она подробно рассказал, что мне нужно будем применять и сказала, что результат можно будет увидеть, только через две недели.
Я записалась на следующий прием и пошла покупать, рекомендованные средства. Ничего страшного там не было, натуральные масла, витамины для кожи головы и антидепрессанты, чтобы убрать главную причину заболевания. Также специалист посоветовала на ночь пить чай с мятой и ромашкой, как дополнение к лечению. Как плюс, центр находится всего в часе езды от моего дома. Пока я ожидала своего следующего приема трихолога, исправно выполняла рекомендации. Внешнего эффекта я пока не заметила, но спать стала явно лучше, да и самочувствие улучшалось. И вот, мой второй прием. В этот раз меня приняли сразу, не было очереди. Принимала меня та же женщина, что и в тот раз. Поговорили, я рассказала о том, что я делала эти две недели, как у меня самочувствие. После осмотра мне сказали хорошую новость: волосы начинают расти. Пока это незаметно, но луковицы-то живые и будут расти. Я продолжила курс лечения. Сейчас регулярно хожу на осмотр и результат и правда видно!!! У меня сейчас почти на всей коже голове растет ежик, но самое лучше впереди!!! Волосы начали расти!!! Да, медленно, но растут.