ООО "АБСОЛЮТ СБ" (E-LOCKS.RU), Г. Москва

Сложилось хорошее впечатление

30.07.2018

Достоинства

Хороший сервис, надежные замки, дельные менеджеры, нормальная цена.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я работаю на небольшом металлообрабатывающем предприятии – осталось от советского наследия. Высшее руководство пытается его модернизировать. Недавно начали порядок наводить – готовиться к приезду инвесторов. Я работаю на складе, плюс заведую административно-хозяйственной частью. Пришлось напрячься. А тут такое дело – ребята из цехов начали жаловаться, что типа шкафы в раздевалке кто-то вскрывает, вещи пропадают, хотя внешне все в порядке. Ну я уже думал камеры поставить в раздевалке, но это не позволят. А тут приехал двоюродный брат в гости – порыбачить, работает в столице в офисе менеджером. Поговорили о том о сем, он мне и говорят – поставьте электронные замки. Говорит наша фирма заказывала в компании Абсолют СБ – недорого, удобно и надежно. Я к руководству – так мол и так электронные замки это и воровство искоренит и инвесторам покажет наш уровень. Как говорится назвался груздем – ты и занимайся. Нашел сайт этой фирмы e-locks.ru и начал изучать. Выбор замков огромный, глаза разбежались. Но потом не стал мучить себе мозг и позвонил в эту фирму – пообщался с менеджером Дмитрием. Он посоветовал электронный замок марки Bonwin модели deluxe H-MF. Даже для нашего предприятия цена оказалась посильной. Руководство согласилось оплатить, тем более что мы проверили – цена оказалась самой низкой среди других продавцов. Дальше все по накатанной – нам выставили счет, мы оплатили. Тут никаких задержек – быстро и просто. Доставляла наш заказ транспортная компания – немного задержала, но в целом нормально. Поставили эти замки без проблем. В плане эксплуатации и обслуживания все есть в описании, но кое-что и специалист фирмы e-locks подсказал. В общем сложилось очень хорошее впечатление и от замка Bonwin и от фирмы e-locks.