Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.09.2018

Достоинства

Грамотность и хорошее отношение персонала, новое оборудование и чистые палаты.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Я думала, что миомы образуются только у женщин которым за 40, а то и 50 лет. То есть не у молодых. Но я оказалась не права. Началось всё с того, что стали беспокоить кровотечения между месячными, а сами месячные стали более обильные. Я дурочка решила просто попить кровоостанавливающие и даже особого внимания не придала. Это мой недостаток, о собственном здоровье не пекусь совершенно, но теперь буду внимательнее к себе относиться. Потом кровянистые выделения стали появляться и после полового акта, хотя раньше никогда такого не было. Добавилась боль внизу живота и в пояснице. Жить стало некомофортно да и признаться стало страшно, когда я рассказала о недуге подружке, а она вытаращила глава и столько всего мне поведала, что я уже на следующий день побежала записываться к врачу. Записалась по совету той самой подруги к Крыловой Н. Ю. во вторую городскую больницу. При обследовании выявили миоматознный узел. В общем Надежда Юрьевна рассказала мне об этой проблеме, о последствиях, которые могли бы ожидать меня, если б я медлила дальше. Спасла меня лапароскопия. Надежда Юрьевна сама делала мне операцию и избавила от этого узла. Осложнений после операция не было, в первый же день вставала с постели, пила, ела жидкую пищу, в общем приходила в норму. На пятый день выписали домой. После этого случая к здоровью я отношусь внимательнее. Надежде Юрьевне желаю тоже здоровья, она просто спасла меня!