Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.11.2018

Достоинства

Если говорить об операции, то небольшие швы и максимально быстрое восстановление, а если о больнице и персонале – то палаты комфортные, чистые, персонал квалифицированный и дружелюбный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кисту на правом яичнике у меня обнаружили на узи ещё полгода назад, мне бы сразу пойти да избавиться от неё, но я всё чего-то боялась, переживала. Думала, само рассосётся как бы это смешно ни звучало. Но само это конечно не рассасывалось. В итоге изучив отзывы, узнав подробнее о вариантах лечения я пришла во 2 больницу на приём к Крыловой Надежде Юрьевне. Мне было крайне важно найти грамотного специалиста, с кем я бы чувствовала себя спокойно. Надежде Юрьевна оказалась чутким и внимательным доктором. Ничего лишнего не говорила, всё только по делу. Она дала мне список анализов и других подготовительных мероприятий и сказала, что лапароскопия – то, что поможет мне избавиться от кисты. Я всё сделала, всё сдала и была назначена дата операции. Немного хочу рассказать о самой 2 больнице, где я лежала – во первых, чистые палаты, коридоры, туалет. Мне было комфортно. Кровать тоже показалась вполне удобной, обычно в мед учреждениях они жёсткие. Кормили тоже хорошо и разнообразно. Персонал приветливый, на мои вопросы отвечали с готовностью. Перед самой операцией в больнице я провела 2 дня – были подготовительные процедуры и в сам день операции нельзя ни пить, ни есть, потому что проводится под общим наркозом. От него кстати я отошла очень быстро. После операции ничего не болело, не тянуло. Порядка часа Надежда Юрьевна мне делала операцию. Спустя 6 дней я уже была дома. Без кисты! Сейчас о лапароскопии ничего не напоминает, шрамиков в местах проколов почти и не заментно – ооочень тонкие и светлые. Недавно была на узи – никакой кисты и в помине нет. Всё чисто! Операции бояться не стоит, главное, попасть в руки к мастеру своего дела – Надежда Юрьевна – просто прелесть!