Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург:
Альтернатива полостной операции при миоме

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.12.2018

Достоинства

Малая травматичность операции, быстрое восстановление, в самой больнице хорошие палаты, вкусная еда, приветливые сотрудники. И самое главное достоинство – лечащий и оперирующий врач!

Недостатки

Общий наркоз это не очень хорошо для меня, много анализов.

Отзыв

Расскажу про свой опыт избавления от миомы матки. Для меня новость о миоме была шоком. Пошла на узи потому что стали беспокоить боли в животе, пояснице, иной раз даже стреляющие резкие. Ещё и кровянистые выделения. Вот и пошла к знакомой узистке. Она меня и огорошила. Говорит - бери ноги в руки и бегом к врачу. Я запаниковала. К какому врачу? Мой гинеколог в ЖК меня не устраивал. Какая-то она.. поверхностная что ли. К ней только на плановые осмотры приходить да справки выписывать. А тут дело серьёзное. Стала отзывы читать да знакомых девушек опрашивать, куда бежать. Многие советовали 2 больницу, доктора Крылову. К ней и записалась. Самый страх был в том, что узел был приличный по словам узистки, а я ещё не рожала, думала, что будем над этим вопросом думать с супругом, когда ремонт доделаем в квартире. А тут вон какая ситуация.. было страшно. Благодарна Надежде Юрьевне, что смогла успокоить меня и направить мои мысли на здоровье и позитив. А вместо ожидаемой полостной операции мне предложила лапароскопию. Я о таком методе слышала много хорошего. Очень рада, что сейчас есть варианты, как лечить такую проблему. В результате от операции остаются только небольшие проколы, ткани повреждаются минимально. Ну и первые пару дней придётся поберечься. Прошло больше двух месяцев с операции, жаловаться не на что. Организм молодой восстановился быстро. Пойду к Надежде Юрьевне на приём, когда соберёмся малыша планировать. Я своё здоровье теперь только ей доверю.