Больница ГМПБ №2 - Отделение гинекологии, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.01.2019

Достоинства

Минимальное вмешательство в организм, живот остаётся красивым, больница ухоженная.

Недостатки

Можно беременеть только спустя 10-12 месяцев после операции.

Отзыв

Миому диагностировали давно, но она была маленькой и я пила разные лекарства, в том числе гормональные, наивно полагая, что сама рассосётся. Но это такое дело…она только росла. Кстати дискомфорта я не чувствовала, месячные были по расписанию, а я начиталась в интернете всякого, потом сама додумала, накрутила и поняла что без операции никак. Помониторила заодно отзывы, в какую больницу и к кому лучше попасть – остановилась на 2 больнице, советовали врача Крылову. Я о ней была наслышана. Хорошая женщина и знающий специалист. Ей можно доверить своё здоровье на 100%. Период до операции помню смутно, сдавала анализы, переживала жутко. В день операции перед самым наркозом думала что я вообще тут делаю. Но спасибо Надежде Юрьевне и медсёстрам – заметили моё волнение и успокоили. Операция прошла, от наркоза правда отходила так себе. Я никогда раньше на операционном столе не оказывалась и ощущения были не очень приятные. Разрезы практически незаметные, шрамики иной раз даже ищу и не нахожу. О миоме конечно и речи нет – удалили полностью! На работе взяла отпуск за свой счёт, месяц не работала, хотя в принципе можно через 2 недели выходить, но я считаю лучше поберечься. Надежде Юрьевне Крыловой моя сердечная благодарность! Ещё полгода и будем с мужем аиста ждать)) Всем девушкам советую прислушиваться к организму и следить за своим здоровьем. Главное – надёжные руки доктора, которому доверяете!