Компания Smart&Clean

Смешно

10.10.2018

Отзыв

Как могут все кто оставил отзывы так хвалить технику и персонал если ни один из них даже не заказывал и не получал продукцию от данного магазина. Продавца нет
мутная организация (зачем делают, непонятно) делаешь заказ на сайте тебе перезванивают указываешь свой адрес телефон говорят что все ОК привезем в понедельник. Ну а далее сидишь как дурак а уже четверг почта их молчит телефоны тоже. Да я еще звонил в Бизнес-центр Верейская плаза и как то странно там такую компанию не знают. Пробовал сделать заказ повторно также никто не перезвонил (указал свой номер). подтверждение заказа приходит с непонятного почтового ящика. Короче не рекомендую данный магазин.

Другие отзывы на Компания Smart&Clean

Добрый день!
По вашему заказу №2731 от 04.10. вам было отправлено смс-оповещение об отсутствии товара на складе. Когда товар придет на склад, с вами свяжутся наши менеджеры.
Ваш повторный заказ №2786 был помечен как дублирующий к 2731. По нему так же было отправлено смс-оповещение.
10.10.2018 21:53
Ну если не ответят и не объяснят ту самую ситуацию значит присвою им статью 159 УК. Если конечно они не сидят уже. А если сидят значит ПРОДЛИМ путёвку.
Добрый день!
Предоставьте, пожалуйста, номер заказа и ваши контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать вас в нашей клиентской базе.
12.10.2018 13:28   Спам
Nike: № заказа: 2786 Дата заказа: 08.10.2018 № заказа: 2731 Дата заказа: 04.10.2018 8963 606-00-##.
12.10.2018 22:00   Спам
Елена: Они лгут и перезванивать не будут, я так же попала.

Отзывы на Компания Smart&Clean в категории Прочее.