Компания Smart&Clean

Нет никакой связи с компанией

22.01.2019

Достоинства

Хорошие цены на товары на сайте.

Недостатки

Компания не держит связь с клиентом, не уведомляет об отмене заказа, не реагирует на заказ обратного звонка. Как связаться с менеджерами для выяснения статуса заказа, абсолютно непонятно.

Отзыв

Я сделала заказ в этом интернет магазине 2х моек воздуха Venta LW45. Со мной связался менеджер, договорились о дате доставки. В итоге доставка не состоялась, мне никто не позвонил и не отправил e-mail. Я пыталась связаться по указанному на сайте телефону много раз, трубку не берут. Заказывала неоднократно обратный звонок, реакции никакой. Сделала повторный заказ, пришел e-mail с новым номером заказа, но со мной так никто и не связался. Крайне неприятная ситуация, информации никакой, обратной связи тоже нет. Я не привыкла к подобному отношению. Заказать товары в этом магазине очень хочу по причине очень хороших цен, но как это сделать, не представляю. В результате: советую не брать, поскольку отношение к клиентам крайне странное, если же связь наладится и мне объяснят причины подобной ситуации или доставят в условленный срок заказ, то мое мнение изменится.