Бизнес-ИНФО

ИТС с версией ПРОФ – незаменимый помощник для каждого бухгал

20.11.2018

Достоинства

Сервис по поддержке пользователя программных продуктов 1С гарантировано помогает решить любой из возникающих в работе вопросов.

Недостатки

Разве что тот факт, что за эту услугу нужно платить. Цена хоть и приемлемая, но если бы ИТС прилагался к самому ПО было бы просто волшебно.

Отзыв

Наша компания работает на рынке цветных металлов больше 20 лет. В прошлом году третий десяток пошел. Занимаемся оптовой торговлей.
Благодаря программным продуктам от 1С мы смогли автоматизировать налоговый и бухгалтерский учёт и в значительной мере облегчить трудовой процесс. Нужно заметить, что во многом это является заслугой нашей обслуживающей организации – ООО Бизнес-Инфо, с которой работаем больше 10 лет. Сотрудники Бизнес-Инфо являются высоко квалифицированными специалистами, которые в любое время готовы проконсультировать по появившимся вопросам.
Конечно, такая поддержка дана нам не просто так. Чтобы ее получить мы оплатили информационно-технологическое сопровождение. Благодаря ИТС. ПРОФ мы всегда вовремя получаем обновления программ 1С, остаемся в курсе последних изменений законодательства, сокращается время поиска информации по вопросам ведения бухгалтерского учёта.
При этом всем, кто задумается о подключении себе ИТС, рекомендую оплачивать именно версию ПРОФ. По сравнению с базой она обладает куда большими возможностями и преимуществами.
В конце своего отзыва хочу сказать большое и человеческое спасибо каждому сотруднику компании Бизнес-Инфо, который за прошедшие годы непосредственно работал с нами и занимался решением возникающих у нашей компании вопросов.
P. S. ИТС. ПРОФ реально стоит денег, которые за него на сегодняшний день просят.