Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо

Отзыв о Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо:
Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо. Наш семейный отзыв.

02.08.2018

Достоинства

Недорогой, универсальный.

Недостатки

Отзыв

Носим этот рюкзачок мы с самого рождения, наш педиатр был сперва против, но увидев, что у рюкзачка жесткая и ровная спинка, поменял своё мнение.
Коляску мы не стали покупать, во-первых, это дорого, во-вторых, не факт, что сынок в ней будет лежать, ну а в-третьих, я не всегда гуляю с мужем и одной вытаскивать коляску очень тяжело.
Я очень благодарна подруге, что именно она мне настоятельно порекомендовала купить рюкзак-кенгуру BabyActive Lux от фирмы Чудо-чадо. При выборе цвета, мы посоветовались с мужем и решили, что нам нужен нейтральный цвет, поэтому выбрали серый изумруд. Носим рюкзачок с мужем по очереди, нам обоим нравится удобство и простота, а самое главное, что этот комфорт стоит недорого, всего 3500 руб.
Купив рюкзак-кенгуру, мы стали более активнее что ли, мы не сидим дома, постоянно гуляем, стараемся выбираться подальше от дома. Если станет прохладно и поднимется ветер, то у рюкзачка есть капюшон, который защитит голову малыша, а также есть мешочек, который надевается на ножки. Но обычно капюшон мы расстегиваем и загибаем, чтобы сынок смотрел на мир. Мы можем гулять по несколько часов подряд, но при этом нагрузка на спину и плечи минимальная, потому что в рюкзаке-кенгуру всё продумано. Широкие лямки и регулируемый пояс равномерно распределяют вес, поэтому спина не болит.
Сейчас мы гуляем в положении лёжа, но еще в этом рюкзаке есть несколько вариантов ношения, это сидя лицом к маме, также лицом от мамы и сидя за спиной, они нам пригодятся чуть позже, когда сынок будет самостоятельно сидеть.
Не зря я написала выше, что это наш семейный отзыв, ведь мы всей семьей пользуемся рюкзаком-кенгуру BabyActive Lux и мы очень довольны, что у нас появился такой помощник. Всем советуем.

Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо фото 1 Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо фото 2 Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо фото 3

Другие отзывы на Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux чудо чадо

02.08.2018 19:44
Хороший рюкзачок) У подруги такой же, она им довольна. Малышке в нем нравится. Удобный и практичный рюкзачок. И качество у него хорошее.
02.08.2018 19:44
Хорошая идея для подарка! Подруга рожает в конце января, думаю такая переноска ей будет как ни кстати.
02.08.2018 19:44
Хорошенький, а самое главное удобный. Скоро у самой будет двойное пополнение, надо будет брать переноску, понравился рюкзачок чудо чадо.
02.08.2018 19:44
Красивый рюкзак! А где Вы купили такой? И сколько он стоит?
29.09.2018 18:24   Пожаловаться
Людмила: Покупали чудо чадо на озоне, нам было удобнее оттуда заказывать, так как доставка была бесплатной. Стоил рюкзак около 3000 рублей.
02.08.2018 19:44
Какой красивый рюкзак-кенгуру!!! Тоже сейчас хочу купить что-то наподобие, потому что нужна переноска с положением лежа, а эта идеально подходит. Спасибо за отзыв, присмотрюсь к переноскам чудо чадо.