Lay's, Чипсы картофельные Бекон, 80г

4,2
21 отзыв
07.05.2013

Гадость!

Отзыв: Это самые противные чипсы, точнее самый противный вкус - жутко горчит и никак не напоминает о беконе. Переборщили они с химикатами, красителями и ароматизаторами. Вообще чипсы "Lay's" я уважаю - они вкусные, но вот только не с "беконом" - противная гадость.

09.03.2013

Ужас!

Отзыв: Самый отвратительный вкус из всего вида чипсов Lay's. Жуткий ужасный запах и столь же ужасный вкус, такое ощущение, что эти чипсы красят балончиком с краской, а потом все это сверху поливают жидким дымом. Отвратительнее я еще ничего не пробовала! Не советую!

02.03.2013

Два в одном

Достоинства: Хорошая консистенция, приятный хруст.

Недостатки: Чересчур "ядреный" вкус и много консервантов.

Отзыв: Чипсы или что-то копченое к пиву - достаточно сложный вопрос, где оба варианта одинаково заманчивы. Чипсы с беконом Lays позволяют решить его, сочетая в себе и чипсы, и ярко выраженный вкус бекона. Однако надо сказать, что как раз это на любителя. Если под пиво это пойдет, то с вином (а именно чипсами закусывают вино, например, в Швейцарии) вкус будет слишком "давящим". А если вообще без запивания - то так и до язвы желудка недалеко. Так что - да, Lays славится своими чипсами, и заслуженно. И … Читать далее

Отзывы на Lay's, Чипсы картофельные Бекон, 80г в категории Продукты питания.