Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea

Отзыв о Антиперспирант "Эффект пудры" Fresh Nivea :
Отличный вариант для посещающих спортзал!

11.08.2018

Достоинства

Устраняет неприятный запах.

Недостатки

Меня все устроило.

Отзыв

Спешу поделиться своими впечатлениями о женском Дезодоранте-антиперспиранте от Nivea - "Эффект Пудры. Fresh"! Я месяц назад начала посещать спортзал, поэтому вопрос выбор хорошего дезодоранта встал достаточно остро. К дезодорантам-спреям требования у меня большие. Устранение неприятного запаха в течение дня, никаких белых пятен на одежде. Мало какие спреи соответствуют всем требованиям. Наверно я уже перепробовала все возможные. Некоторые сильно портили мою одежду. Некоторые исчезали в полдень, как тени. Наконец я нашла более ли менее подходящий дезодорант. Чтобы приятно пах и запах парфюма не перебивал. Флакон этого дезодоранта выполнен в спокойных тонах. Форма очень удобная, хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Меня честно привлекла надпись - эффект пудры. От запаха пота действительно защищает очень хорошо. Даже испытывая сильные физические нагрузки, неприятного запаха не бывает.
Потоотделение у меня обильного никогда не наблюдалось, поэтому тут ничего сказать не могу - у меня лично мокрых пятен на майке нет.
Спрей-дезодорант белых или других следов на одежде не оставляет.
На коже не ощущается, не скатывается, как некоторые собратья, действительно как и заявлено производителем - присутствует матирующий эффект легкости и запаха свежести. Распылитель у флакона вполне удобный. Нажимается на кнопочку без усилий. Проблем с ним не было. Хотя некоторые предыдущие экземпляры других марок в моем арсенале - грешили тугим нажатием, и пользоваться ими было практически невозможно. В общем и целом, мне дезодорант понравился. Так что ставлю 5 баллов и смело рекомендую его вам!