Lay's, Чипсы картофельные к пиву Охотничьи колбаск

Lay's, Чипсы картофельные к пиву Охотничьи колбаск отзывы

4,2
26.06.2013

Не особо

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Lay's, Чипсы картофельные к пиву мне не понравились за достаточно яркий химический вкус, причем не очень приятный. не скажу, что вкус колбасок был - в общем я пару штучек съела, а остальное пришлось выбросить. Я уважаю эту фирму, но вкус явно не удался им.

17.04.2013

Острая отрава

Отзыв: Начинаю обычно с плюсов но тут что-то их видимо и нет( Чипсы неимоверно яркие! туда не просто перебощили красителей а бухнули от души! Специи и ароматизаторы тоже самое. пакетик открываешь и просто сносит! Всяко разное что чипсы вредны в расчет не беру! все едят. но эти просто перебор(.

24.08.2014

Не куплю больше

Недостатки: Жирные.

Отзыв: Что и стоило ожидать от "Lays" - жирнющие чипсы, после которых хватает желудок. Разве что остренькие, что порадовало. Вкуса колбасок ожидать не стоит - чипсы обладают вполне обыденным вкусом бекона. Только, как я уже говорила, с остринкой, разве что.

30.01.2013

Не понравились(

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Неприятный острый вкус.

Отзыв: Увидела как то рекламу такой новинки от лэйс и решила что надо обязательно купить. купила. и если чество вкус меня вообще расстроил - по поводу вкуса - я не могу сказать что напоминает, но явно не колбаски. и очень остро. мужу тоже не понравились. решили что лучше все таки брать классические чипсы.

Отзывы на Lay's, Чипсы картофельные к пиву Охотничьи колбаск в категории Продукты питания.