Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление"

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" отзывы

4,5
21.01.2015

Обожаю его

Достоинства: Питает и восстанавливает структуру волос.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Эксьримальное восстановление просто обожаю, мой самый любимый шампунь. Нежно очищает, питает и восстанавливает структуру волос. Волосы становятся гладкие, шелковистые, мягкие, появляется блеск, кончики перестают сечься. Очень его люблю.

21.08.2013

Супер

Отзыв: Отличный шампунь для тусклых, окрашенных или же больных волос, которым просто необходим дополнительный и самое главное правильный уход. Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" - действительно восстанавливает структуру волос, в короткие сроки.

03.04.2013

Нравится

Отзыв: Вообще мне нравится вся линейка шампуней Schwarzkopf Gliss Kur - они отлично промывают голову, придают блеск и возвращают "жизнь" волосам. Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" - действительно имеет хороший эффект и воздействие на волосы.

24.11.2014

Не плохо

Достоинства: Хороший, приятно пахнет.

Отзыв: Мама как-то подарила мне шампунь и кондиционер этой серии. В целом мне понравилось. Но шампунь без кондиционера я не могу себе представить, так что сужу о шампуне и кондиционере вместе. Волосы хорошо расчёсывались и блеск был и приятный аромат от волос. Не плохая серия.

07.07.2013

Ожидала большего

Достоинства: Приятный запах, большой объём.

Недостатки: Не заметила эффекта восстановления.

Отзыв: От шампуня Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" я ожидала больше, наслушавшись рекламы по тв. Шампунь совершенно обыкновенный. Мылится средне. Мои обесцвеченные волосы не стали после него более мягкими или блестящими. После использования шампуня все равно требуется нанести бальзам для волос.

03.09.2023

Отзыв: Шампунь продаётся в пластиковом флаконе черного цвета. На лицевой стороне имеется наклейка, на ней золотистыми буквами написан логотип бренда, название средства и красивая девушка. Дизайн стильный, современный. На обратной стороне написано много нужной и полезной информации. Здесь есть описание товара, его характеристики и свойства. Здесь Вы увидите способ применения, меры предосторожности, состав, срок годности, сведения о производителе и другое.

10.12.2020

Единственный шампунь, которым пользуюсь много лет!

Достоинства: Доступная цена, отличное качество, широкий ассортимент под разные типы волос.

Отзыв: Это единственная линейка ухода за волосами, которой пользуюсь уже много лет. Волосы мягкие, шелковистые, как в рекламе по телевизору. Не вызывает сухости кожи головы, не утяжеляет волос. Пользуюсь как шампунем, так и другими средствами этой серии. Очень довольна это маркой.

05.07.2019

Супер!!!

Достоинства: Цена, волосы шелковистые, стойкий приятный запах на волосах.

Отзыв: Шампунь реально классный! для длинных волос идеально и запах приятный.

08.06.2015

Мое спасение

Достоинства: Отлично укрепляет волосы, придает блеск, делает крепкими.

Недостатки: В последнее время очень подорожал.

Отзыв: Пользуюсь этой чудесной шампунькой уже года полтора! Для меня это настоящее спасение, мои тонкие волосы жутко путаются после мытья, а с Глискуром расчесать их проще простого. Заметно его действие и на внешнем виде, волосы блестящие, кончики крепкие, жаль, что от жирности волос не помогает, иначе был бы вообще само совершенство. Использую его с таким же бальзамом и спреем. Другие Глискуры как по мне не обладают таким явно выраженным действием.

11.04.2014

Блистательно!

Достоинства: Наличие комплекса жидких кератинов, которые способствуют гладкости и блеску волос. И очень приятный запах.

Недостатки: За всё время использования (3 - 4 месяца) не увидела ни одного недостатка.

Отзыв: Шампунь "экстремальное восстановление", действительно, оправдывает своё название. Мои волосы пережили сотни окрасок, обесцвечивание, и снова сотни окрасок, добавляя укладки горячим феном и выпрямителем. Структура волос, соответственно ухудшилось, внешний вид прически сошел на нет. Продолжая мучить волосы множеством лечащих шампуней и масел, я решила (по рекомендации мамы) попробовать "Gliss Kur экстремальное восстановление" (вместе с кондиционером к нему) После первого же мытья головы, я была по… Читать далее

01.09.2013

Не плохой

Достоинства: Хорошая линейка.

Недостатки: Глис кур жидкий шелк лучше.

Отзыв: Из всего нашего магазинного и аптечного ассортимента шампуней, я имею ввиду, что продается в моем регионе. Линейка шампуней глис кур, лучше всего подходит моим волосам. Есть у меня любимчик это глис кур жидкий шелк. А касательно этого шампуня, честно говоря ожидала большего.. увы он не оправдал моих надежд, поэтому я как обычно отдала его мужу на утилизацию.. а себе купила своего любимчика. Пока лучше него шампуня не нашла.

22.06.2013

Востанавливает

Достоинства: *цена.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Шампунь прекрасно. подходит нормальных волос. Отлично очищает, волосы блестящие и нежные как шелк. Вполне доступен, так как продается по низкой цене. Хорошая густая консистенция. Все мои подруги пользуются им и не жалуются. Всем советую попробовать отличный шампунь по прекрасной цене. Данный шампунь является моим самым любимым.

10.05.2013

Отличный шампунь.

Отзыв: Был период, когда мои волосы производили жалкое впечатление, были посечены кончики, выпадали... И я пробовало много средств. И это в том числе. Я не скажу, что это панацея, но шампунь мне понравился. А какой еще к тому же стильный флакон. В моем любимом цвете. Такой шампунь подойдет для волос сильно поврежденных, он очень нежный и мягкий.

01.02.2013

Отлично моет!

Достоинства: Мягкие и гладкие волосы.

Отзыв: Пробовала такой шампунь когда гостила у сестры. (так же использовала еще бальзам этой серии) - очень понравился - хорошо пенится, смывается достаточно быстро! после применения волосы более живые, блестящие. гладкие! но надо регулярно его использовать. чтобы был длительный эффект.

30.01.2013

Чудо для волос

Достоинства: Отлично восстанавливает обессиленные и повреждённые волосы.

Отзыв: У меня всегда были длинные прямые волосы, но вот после беременности они стали сухими, тусклыми, концы посеклись и стали пушистыми. Вот тут мне и помог Gliss Kur "Экстремальное восстановление", перепробовала кучу других - не подошли. Этот шампунь просто чудо, мои волосы снова стали живыми, мягкими, послушными, блестящие. Хорошо пенится и промывает волосы, имеет приятный запах, содержит кератины, так полезные для наших волос.

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальное восстановление" в категории Косметика и Парфюмерия.