Телефон Sony Xperia L1 pink

Отзыв о Телефон Sony Xperia L1 pink:
Вцелом покупкой довольна, но расстраивает батарея.

Функциональность
07.08.2018

Достоинства

Красивый дизайн, яркий экран, достаточно шустрый и громкий.

Недостатки

Слабая батарея, иногда подвисает, но буквально на пару секунд. Там где айфон связь ловит, Сони еще ее ищет.

Отзыв

Телефончик купил муж в подарок на день рождения, первые дни я была в восторге, так давно хотела телефон с хорошей камерой и большим дисплеем. Расстраиваться начала, когда мой гаждет стал подводить меня в работе. А именно подводит батарея, потому как на день ее просто не хватает. Это при условии, что я по нему только звоню, ни в какие игры, приложения я не захожу. Еще больше расстроило то, что разряжается он быстро, а вот заряжается очень долго. Телефону неделя, утром снимаю с зарядки, делаю один звонок и батарея уже падает до 75 процентов. Пару раз телефон подвисал при открытии нескольких приложений одновременно, это вводит меня в ступор, потому как до этого телефона я пользовалась айфоном и про такую штуку, как зависание уже и знать забыла. Вообщем кто хочет видеть красивый дизайн, яркий экран и кучу удобных функций - советую, будете в восторге. А вот кому, как и мне, в первую очередь нужна связь для работы, лучше поискать варианты понадежнее.