Хороший китайский чай.

Расположение
Ассортимент
08.08.2018

Достоинства

Быстрая доставка, хорошая упаковка, вкусный чай.

Отзыв

Недавно приехала из Китая и попробовала там чай, который мне очень понравился - Би Ло Чунь с ярко выраженным цветочным ароматом. Это зеленый чай, в переводе на русский означает Изумрудные спирали весны. В обычных магазинах такого чая не найти, поэтому я искала в интернете и нашла его на сайте Tea.ru.

Просмотрев сайт с множеством разных видов чая, я решила заказать несколько видов чая: Дянь Хун, Головы Ла Ча Тоу и мой любимый Би Ло Чунь. Заказ оформила быстро, сразу пришло на электронную почту письмо, перезвонил менеджер для уточнения деталей заказа и удобного времени доставки. Из Москвы в Санкт-Петербург заказ доехал за пару дней и был доставлен мне курьерской службы. Оплатила при получении.

Чай был упакован аккуратно и герметично. Понравились все виды чая, которые я заказала.
Аромат насыщенный, вкус прекрасный! И на сайте есть информация о каждом сорте чая, месте его сбора, легенда о его происхождении и способы заваривания.

Фото 1 Магазин "Интернет-магазин чая Tea.ru", Г Москва

Отзывы на Магазин "Интернет-магазин чая Tea.ru", Г Москва в категории Магазины.