Капика

Комфорт
Качество изготовления
Дизайн
18.11.2018

Отзыв

К выбору обуви для своего любимого единственного сына я подхожу с особой тщательностью, стараюсь выбирать качественную и правильную. Фирм опробовали много, но самым любимым остается однозначно проверенная годами Капика, именно ее покупаю чаще остальных. У данной марки и цена доступная, и дизайн симпатичный, и размерная сетка широкая, и главное качество хорошее. Ребенок тоже полюбил эту фирму, по его словам в ней ходить наиболее удобно и комфортно. Чаще всего покупаем в фирменном магазине в городе, однако если я вижу большие скидки в интернете, то заказываю не задумываясь, так как знаю, что они полностью соответствуют своей размерной сетки (не маломерят и не большемерят). На коробке предоставлена полная информация о составе обувки, о том, как правильно нужно за ней ухаживать. И если соблюдать все эти рекомендации, то Капика прослужит надолго, это я вам гарантирую с 100% уверенностью.