Капика

Отзыв о Капика:
Чем мне понравилась Капика

28.11.2018

Отзыв

В марке детской обуви Капика я всегда уверена ее качестве, не зря она пользуется огромной популярностью. Мне лично очень нравится эта фирма: ассортимент, качество пошива, натуральный материал, доступные цены и частые акции. Если покупаем эту обувь, то можем быть уверены, что проходим в ней не пару раз - хватит надолго. Помню, первые сандалики Капики уже перешли от нас моей сестренке, а от нее подруге) Третий ребенок носит уже, а по внешнему виду и не скажешь - выглядят как новые. На зиму мы также не обошли капику стороной, приобрели там ботиночки с мембраной, так как из старых выросла нога. В магазине товара было настолько много, что аж немного растерялись от разнообразия. Хорошо хоть на помощь пришли продавцы, соориентировав нас по нужному пути. Многие жалуются, что цена уж больно высокая на них, однако я так не считаю. Эта марка настолько уникальна своим качеством, что волне заслужила каждый рубль. Сравните с ее конкурентами, и я более чем уверена, что ваш выбор остановится все же на Капике).