Капика

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.12.2019

Достоинства

Качественные и тёплые, дизайн.

Недостатки

Пока не увидела.

Отзыв

Раньше проходила мимо обувного магазина Капика и внимания не обращала, что он здесь есть. А когда сестра попросила купить племяннице сапожки, я первый раз очутилась в мире детской обуви и не простой, а качественной и стильной. Зашли мы с Катей, и глаза разбежались: что брать? Ей хотелось ботинки, тем более она увидела какие-то там красивые на полке, но у меня было указание взять сапоги. Сапог море, но мы выбрали одни. Эти и по ножке удачно сели, и лёгкие, и красивые внешне. Сапожки средней высоты, цвет комбинированный, хорошо гармонирует с шапочкой и рюкзаком. Взяли на липучках, благодаря им регулируется ширина сапожек, от этого они подходят для разного подъёма и полноты. У племяшки подъём высокий. Сидят сапожки как влитые, очень лёгкие, удобные. Верх искусственная- кожа и текстиль, внутри шерстяные стельки, и тоже искусственный мех. В зиму как раз тёплые, тем более что подошва крепкая и ноская, кроме того, не пропускает холодный воздух и влагу. Сестра покупку одобрила. Что до цены, так она вполне нормальная для обуви такого качества.