Телефон Fly MC170 DS

Отзыв о Телефон Fly MC170 DS:
Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

20.02.2014

Достоинства

Внешний вид, звук, зарядка, цена, удобство и практичность.

Недостатки

Громкие клавиши, стал слазить верхний слой сбоку на экране спустя 1,5 года.

Отзыв

Это был мой самый любимый телефон, расстались с ним в августе этого года. Ребенок нашел телефон, обслюнявил его и накрылся динамик. А что сделаешь с телефоном без динамика? Не позвонить, не музыку послушать, только смс строчи. Служил этот телефон 2 года. Шустрый, красивый, маленький, тонкий, современный... Множество у него достоинств. Поговорим о каждом. Звук очень громкий, хороший. Стандартных мелодий много, можешь загружать свои, можешь ставить на звонки конкретных лиц или групп свои мелодии, и на смс тоже. Камера для такого телефона стандартная - не плохо и не хорошо. Имеется видеокамера. Изображения можешь ставить на заставки экрана или на скринсейвер. Имеется несколько стандартных тем. Сколько не пыталась загрузить свои ничего не вышло) Сбоев никогда не было. Имеется поддержка 2-х симкарт. Пользовалась ею одно время постоянно.2 симки одновременно работали и все было замечательно. Наушники очень удобные. Бывали времена когда слушала музыку или смотрела фильмы целыми ночами и уши не уставали. Зарядку держит очень хорошо, долго. Даже если его сильно мучать, то неделю он держит легко. Единственный минус это громкие клавиши.