Телефон Fly MC170 DS

Отзыв о Телефон Fly MC170 DS:
Обычный телефон для звонков.

06.12.2012

Достоинства

Дешевизна (к примеру дуос Гнусманс с таким набором функций стоит в 2-2.5 раза больше), удобность навигации меню, качественный и стильный корпус, нормаьній функционал для делового человека, хорошее предложение как телефона на 2 сим, очень легкий!!!!

Недостатки

1. Нет цифрового зума на фотокамере. (в целом качество снимков среднее, на улице нормально, приспосабливаешься сам подходить-отходить-вместо зума) 2. Слабый аккумулятор, производитель скорее исходил из компактных размеров, поетому и 880 мАм, но вприницпе 2 дня у меня выдерживает. 3. Мало софта в сети под Fly (у меня вообще в интернет поддержке "Мой киевстар" телефон никак не определяет, хотя история смены телефонов есть вся). 4. Немного огорчило комплект поставки (гарнитура дешовая, хоть и вакуумная, ЮСБ шнур есть общий как и от зарядки так и при синхронизации с компом). Небыло в комплекте карты памяти.

Отзыв

В целом рекомендую брать!!!! Качество нормальное, как програмное так и ресурсное (очень много опхожего с китайскими двухсимами - смена обоев, треков встряхиванием и некоторое другое). Конечно после симбианов ненмого трудно приспособится пользоватся, например стандарнтым плеером, но все таки не смертельно.