Отзыв о Центр ЭстетФит:
В ЭстетФит комплексный подход! Рекомендую!

09.08.2018

Отзыв

Что можно съесть, чтобы похудеть? Извечный вопрос, который интересует каждую женщину после 30 лет. Я всегда была стройной девушкой и пару лишних килограмм мне не доставляли никакого дискомфорта, но чем старше я становилась, тем больше килограмм на весах прибавлялось каждый год, тем сложнее с ними стало бороться. Я перепробовала много разных диет, которые советовали мне подруги, находила в интернете, читала в различной специализированной литературе. Практически всегда результат был один и тот же: долгое и мучительное сбрасывание 5-6 килограмм, а потом резкий набор веса, и порой гораздо больше, чем я была до похудения. Признаться честно, я уже отчаялась вернуть прежнюю форму, но раздавшийся звонок вселил в меня надежду.
Позвонили из центра ЭстетФит и предложили записаться на прием к ним, при чем в первый раз это совершенно бесплатно. Я была рада услышать о том, что в центре есть врачи диетологи и записалась не раздумывая.
Я доехала до цента на удивление быстро. Оказалось, что живу недалеко. Как только прошла на консультацию к диетологу Дудник Василисе Витальевне, поняла, что попала в хорошие и надежные руки. После осмотра диетолог констатировала, что лишний вес есть, но это не критично и вместе мы со всем справимся. После мы долго беседовали о моем образе жизни: чем я питаюсь, с какой периодичностью, много ли я нервничаю, как себя веду в такие периоды (заедаю или наоборот голодаю), занимаюсь ли я спортом и много-много других вопросов. Когда стала понятна полная картина врач рекомендовала сдать анализы, пройти узи-обследование. А после расписала рацион моего сегодняшнего правильного питания, и что меня очень порадовало-мне не пришлось голодать. Ранее, я никогда не задумывалась о сдаче анализов, а просто садилась на диету. Диетолог подошел очень обстоятельно и комплексно к решению моего вопроса.
Признаюсь, было непросто соблюдать все рекомендации, но когда ты видишь результат на весах, и этот результат превосходит твои ожидания, все сомнения мигом улетучиваются. По прошествии двух месяцев я сбросила 6 кг, при этом я не голодала, и ни в чем себе ни отказывала (в разумных пределах). Сейчас я прохожу курс массажа в центре ЭстетФит. И мое отражение в зеркале радует меня с каждым днем все больше и больше. Теперь я точно знаю, что в любом деле важен комплексны подход. Искренне благодарна врачам центра за оказанную помощь. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, что и я, то не раздумывая записывайтесь на прием. Вам обязательно помогут и приведут к результату.