Отзыв о Центр ЭстетФит:
Я довольна

16.08.2019

Отзыв

Меня с подросткового возраста мучают проблемы с кожей. Тут и высыпания, и шелушение и жирный блеск местами. Как говорится, полный комплект. К 30 годам я перепробовала, как мне казалось, все и вся. Эффект был или короткий, или его не было вообще.
По рекомендации подруги записалась в медицинский центр Либерти. По правде говоря, пошла без особого энтузиазма и надежды. Мой первичный прием был у врача косметолога Шариповой Альфии Фярдиновны. Спустя 10 минут я улыбалась во все тридцать два зуба: настолько легкий, приятный и позитивный человек она. Меня в кои то веки ни за что не отчитывали как школьницу, хвалили за мои успехи и внимательное отношение к себе. Мое посещение длилось около часа. Вопросы были заданы от и до, Альфия Фярдиновна записывала все-все нюансы, много вместе со мной анализировала все провалы предыдущих лечений, попутно обсуждая новый план назначений. В общем, через час я была с расписанным списком нужных именно мне исследований (мне его выдали на руки, а не как делают зачастую пометки только у себя), косметологических процедур. Учли все!!! Тут же девушки администраторы помогли вклинить все необходимые визиты в клинику в мой довольно плотный график и более чем подробно проконсультировали по цене, ни рубля не насчитали больше. Мы приступили к оздоровлению моего лица, да и тела в целом. Тут, и препараты и различные манипуляции, и уход дома и консультации в питании.
Первые проблески результата, честно скажу, были не сразу, но через две недели картина в корне начала меняться в лучшую сторону. Дальше я ходила уже с неким азартом. Совсем недавно я закончила основной курс лечения, осталась поддерживающая терапия и состояние кожи не ухудшилось ни на грамм, а становится все симпатичнее. Следующим этапом уже хочу навести лоск - добавить объема губам и убрать мелкие недочеты. Хочется совершенствоваться в опытных руках.