Умная швабра 3 в 1

Отзыв о Умная швабра 3 в 1:
С ней уборка становится быстрее и эффективнее.

14.09.2018

Достоинства

Не надо набирать вёдра с водой, всё делает сама. Добавочная насадка для мытья стёкол.

Недостатки

На мой взгляд, немного дороговато.

Отзыв

Купила маме в деревню швабру, которая называется «Умная швабра». Название странное, соглашусь, но вещь действительно нужная и полезная.

Самый большой плюс этой швабры – это то, что не нужно таскать вёдра с водой и постоянно менять эту самую воду. Мама моя уже пожилой человек и для неё само по себе мытьё полов тяжело, не говоря уже о вёдрах с водой. Но эта швабра стала спасением, потому что у неё есть система разбрызгивания воды и моющего средства.

Сама швабра, точнее тряпочка, имеет 2 стороны: гладкую и с ворсом. Та, которая с ворсом, идеально впитывает воду и хорошо прочищает и промывает поверхность. А та сторона, которая гладкая, насухо убирает лишнюю влагу и разводы, если они есть. Пол выглядит чистым и сухим сразу же после мытья.

В комплекте со шваброй идёт ещё одна дополнительная насадка: для мытья стёкол. Мама её тоже уже освоила. Правда, она всё больше зеркала моет с этой насадкой. Но, в принципе, она для стёкол и зеркал и предназначена.

В общем, швабра хорошая. Лично от себя я её рекомендую, но всё-таки мне кажется, что цена немного завышена. Если захотите купить, она есть в интернет-магазине Теледирект.