Отзыв о Самоподсекающая удочка "Король рыбалки":
Самое лучше изобретение для рыбалки в XXI веке!!!

10.08.2018

Достоинства

Автоматический подсекающий механизм, безынерционная катушка в подарок, леска 50 метров.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Прочитал в интернете про удочку «Король рыбалки» и решил попробовать её и заказать, так как когда с парнями ходим рыбачить — тут тебе и посидеть поболтать надо, и стол какой-нибудь сообразить, и за счастливую жизнь выпить и т. д. Постоянно сидеть поплавок палить — это лучше одному ходить рыбачить тогда. А тут — очень удобно всё. Отвлёкся на рюмашку, вернулся от стола к удочке — а она сама подсекает: )
Всё дело в том, что в неё вмонтирован автоматический подсекающий механизм, и остаётся только достать рыбу из воды. Кто-то может сказать, что портится процесс и это уже не то, что раньше. А я считаю, что это всё ретроградство и нытьё: если появляется более удобное устройство, чем примитивные аналоги, то надо им пользоваться. Тем более подсечку эта удочка делает несильную — рыба с крючка не срывается.
А ещё в комплекте идёт безынерционная катушка: рыбаки знают, что это надёжный вариант для рыбалки, который не подводит (если, конечно, это не очевидная китайская чухня за 3 рубля). Длина лески — 50 метров (так заявлено, я лично не замерял, но похоже на правду). В общем — очень удобно, рекомендую всем, кто хочет получать удовольствие и расслабляться на рыбалке: ).