Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 16GB P6200

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 16GB P6200:
Прекрасный планшет

15.06.2013

Отзыв

Отзыв пишу с планшета. Почти 2 месяца уже пользуюсь, отлично работает. Перед тем как купить, одолжил у знакомого на некоторое время Таб 8.9. Стал искать подобную модель, нашел)). Купил. Из достоинств могу отметить следующее: как бы сильно я не загружал процессор, не разу не заметил, что планшет тормозит. Все таки 2-ядерный процессор по 1,2 МГц, это большой плюс. В фоновом режиме может работать браузер, книга и антивирус, пока я играю в любимую игру. Не тормозит ни капельки. У меня 6 рабочих столов и на каждом по 20 ярлыков, как минимум. Сменил 4 сим-карты разных операторов, с любым работает. После покупки поставил некоторые программы с 4PDA, с маркета, настроил и оптимизировал под себя. Как показала практика 95% из всех программ идут без проблем. Если у вас лимитный трафик интернета, остаток трафика и баланс всегда есть на экране. GPS и сеть держит уверенно. Собеседник слышит тебя отлично во время разговора, как и ты его. Недавно поставил Wi-fi роутер, открыл доступ к папкам фильмов и музыки, теперь в потоке смотрю фильмы с компьютера и слушаю музыку. Правда пришлось скачать для этого другой проигрыватель, но он бесплатный. И вообще я еще не покупал ни одной программы, бесплатного софта хватает на все случаи. К качеству сборки не придерешься, собран хорошо. За все это время ни одной царапины на стекле. Углы обзора оптимальные, можно смотреть лежа, сидя и в разных позах. (хотя во время разных поз, лучше не отвлекайтесь на планшет; ) Яркость экрана достаточная, только на солнце приходится ставить на максимум. Камера (сзади) хорошо делает снимки документов. Я доволен покупкой.