Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 16GB P6200

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus 16GB P6200:
Эргономичный. Красивый внешний вид. Хорошо собран.

02.07.2013

Достоинства

Куплено 3дня назад; почти все нравится. После Виндоуса пока непривычно с Андроидом общаться... Яркий, нетяжелый, сенсорно послушный.
Люди, объясните лопуху-юзеру: стационарный ПК у меня-с Виндоусом ЕХПИ; так Самсунг Таб ПК не воспринимает-или виснет намертво, или вобще молчит. Так надо? А как с планшета удалять то, что ненужно-в смысле удалять мной и загруженное? Или в почту пишите-спасите малограмотного... : _(.

Недостатки

От компа не заряжается. Про неподключение к ПК написал выше. Чехол бы в комплекте-а то ищи теперь подходяший...
Экран уже заляпался.
Кроме неподключения к ПК-все несерьезно.

Отзыв

Батарею держит 2 дня, если им пользоваться для интернета wi-fi 1 час в день, экран на авто, блютуз, просмотр фото. В интенсивном использовании на день хватает. Использовал как будильник, звонки 10 мин в день, блютуз - хватило больше чем на неделю. Большую часть батареи уходит на экран.
Купил USB удлинитель (1.8 метра) теперь длинна зарядного почти 3 метра. (Думаю можно больше брать, на зарядке это не отразится никак, а вот к ПК таким проводом уже не подключишь)
Странно работает Блютуз, пока с таба не передашь на ПК, файлы не принимает. Пробовал на ноутбуке, тоже самое. (видимо служба на табе не запущена сразу)
Хожу с ним как с телефоном, привыкнуть несложно. Можно положить таб в сумку, подключить наушники, и разговаривать.
- Еще одно замечание, во время вызова часто переворачиваю его кверху ногами и слушаю микрофоном, решается установкой программы Smart Rotator, в списке нужно найти мобильные данные и присвоить Portrait
- Подвержен уязвимости с USSD-кодом, лечится установкой любого второго справочника, при этом уже незаметно не будет сделан вызов.
Альтернатива сейчас как я понимаю это Tab 2, если уже нет первого берите второй.