Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.03.2019

Достоинства

Компетентные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Эльвира, мне 36 лет. Несколько месяцев назад я переехала в Омск, на новую квартиру. Мне очень нравилось её расположение и то что рядом находится очень много различных центров и клубов для здоровья и омоложения. Памятуя о своей проблеме с лишним весом, я сразу же записалась в фитнес клуб, чтобы ходить. Моей мотивации честно хватило на несколько раз, потом я немного опустила руки.
О медицинском центре Доктора Борменталь на Оржоникидзе я узнала с рекламного буклета на улице. Обычно я их не читаю, бывает, даже не беру, а тут взяла. Информация о центре заинтересовала, так как с помощью их специалистов я могла достичь желаемого для меня результата.
Попасть в центр можно только через предварительную запись. У всех специалистов время расписано по минутам. Оформить запись – очень просто. Да, центр находится недалеко от моего дома, при хорошей погоде можно отлично прогуляться пешком. В центре ведётся строгий контроль потока клиентов, поэтому у каждого уточняют его запись. Мне пришлось немного подождать на диванчике, мой специалист не закончила с предыдущем клиентом.
Первый прием – бесплатный и длится он полтора часа. в ходе консультации также проводится диагностика состава тела и на месте вам показывают результаты и их объясняют. Попробовать свои силы и выдержку и отходить годичный курс снижения веса в центре Доктора Борменталь на Оржоникидзе я решила уже после консультации.
Чем меня привлекла идея целого курса? Первая причина – это групповые занятия, как мотивация идти дальше. Вторая – это плавность перехода между этапами. Этот переход осуществляется плавным подводом вас к тому, что скоро мы будем на тренингах и дома усерднее работать над собой. Что вся группа разработает план питания, каждый сам для себя. Если член группы начинает отчаиваться и впадать в депрессию, у нас есть куратор, который подержит и парой слов сможет мотивировать дальше.
Школа стройности имеет довольно интенсивный характер, когда человек только входит и осознает ту мысль, что он будет меняться к лучшему. А вот уже второй этап, Академия Стройности, он более медленный и менее нагруженный, когда каждый над собой и своим телом работает для лучшего результата.
И третий этап, заключительный. С помощью специалистов и своей силы духа вы дорабатывает те результаты, которых удалось добиться. Я за год своего посещения центра сбросила почти 34 килограмма лишнего веса.