Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.05.2019

Отзыв

В юношестве я очень много занималась спортом, всегда была очень худенькая и подтянутая. Но потом я вышла замуж родила двоих детей и как-то сама не заметила как стала в 3 раза больше. Я очень сильно не нравилась себя в зеркале, да и мужа не привлекала. Перед очередным летним сезоном я решила, что пора действовать радикально.
Я отдавала себе отчёт, что самостоятельно я вряд ли чего-то стоящего добьюсь. Поэтому решила немного поискать "помощников* в интернете. Нечаянно наткнулась на медицинский центр Доктор Борменталь. С того момента я и моя жизнь кардинально поменялись. Расскажи немного подробнее.
Я позвонила и записалась на первую встречу, но к сожалению прийти не смогла. Но сотрудники клиники несколько раз мне перезвонили и предложили перезаписаться. Я немного подвинула работу и решила всё-таки заняться собой, и повторно записалась на поход в центр. Тем более я понимала что первая консультации у них бесплатная, если что-то пойдет не так я всегда смогу уйти.
Итак, я приехала первый раз в медицинский центр Доктор Борменталь. Там меня ждали и сразу проводили к специалисту, никаких очередей.
Мы очень долго разговаривали специалистам наш разговор занял почти полтора часа. Девушка была очень приветливая, ей не хотелось прекращать задавать вопросы так как было видно, что она профессионал своего дела. За это время на специальном аппарате она определила процентное содержание жира в моём организме. Цифра была далеко не приятное, а даже можно сказать ужасающая. Я не думала, что всё настолько плохо, ведь мой вес был 86 кг при росте 173 см. Конечно, я очень расстроилась.
Для решения моей проблемы мне предложили пройти в их центре школу стройности академия стройности. Не гарантировали, что это даст мне желаемый результат. К сожалению, все процедуры у них проходят в кредит если начала меня это очень сильно насторожило и в первый день я не подписала договор. Девушка дала мне свой личный номер телефона и сказала, что если я передумаю набрать ей. В этом вопросе мне дали право выбора и не названивали мне 300 раз, чтобы убедить подписать договор.
Дома я посоветовалась с мужем и он сказал, что да пробуй и даже дал денег. Я позвонила на следующий день и сказала, что согласна активно бороться со своим лишним весом.
Далее меня ждало 7 месяцев адского труда над собой причём не только физически, но и морально.
За всё время мне удалось избавиться от 25 кг. Я могла и больше скинуть но я просто не хотела. По окончанию академия стройности я весила 61 кг. И уже Я месяц не хожу в медицинский центр Доктор Борменталь и вес уже 60 с половиной.
Это просто непередаваемые ощущения когда твой гардероб стал меньше на 2 размера.
Искренне желаю испытать такое чувство каждой пышной девушке. только не стоит забывать что вес сам по себе не уйдёт и для этого нужно предпринимать какие-то действия. Этот центр это именно тот помощник который нужен каждой.
Огромное человеческое спасибо моему куратору и всему персоналу за то, что они сделали со мной. Это прекрасно знать, что в нашем современном мире ещё есть такие приятные и отзывчивые люди.