Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск

Отзыв о Центр снижения веса Доктор Борменталь, Омск:
Муж просто в восторге от моих изменений,

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.05.2019

Достоинства

Все отлично.

Недостатки

Отзыв

Во время беременности и после рождения ребенка я сильно набрала в весе. Весы показывали плюс 20 кг к моему добеременному весу. Я пыталась разными способами избавиться от лишних килограммов, но все безуспешно.
Я начала ходить в спортзал, заниматься танцами, ходить на кардиозанятия, изнурять себя разными диетами, которые находила в интернете, пробовала периодически устраивать разгрузочные дни на яблоках и воде, даже пробовала принимать БАДы для похудения, но все было почти безуспешно, килограммы уходили и через какое-то время снова возвращались.
И тут лучшая подруга предложила обратиться в клинику Доктор Борменталь. Честно, я отнеслась к этому очень скептически. Но пошла я с большим удовольствием на первую бесплатную консультацию, потому что решила, что для меня это шанс, все попробовать и вернуть уверенность в себя и свои силы.
В клинике Доктор Борменталь меня приняли, как родную, как старую знакомую, со всей душой и доброжелательностью. На консультации специалист все подробно объяснила, рассказала как проходит комплексная программа и когда появятся первые результаты.
Комплексная программа началась с групповых тренингов. Первый же тренинг меня очень встряхнул, дал толчок, захотелось еще больше избавиться от надоевшего жира, да и вообще изменить свой образ жизни, в котором я заедала все неполезной едой.
Отдельно хочется рассказать про работу с психологом. На втором месяце программы к групповым занятиям добавились индивидуальные с психологом. Мы прорабатывали мои пищевые привычки в соответствии с психотипом и также я получила информацию о том, как вкусовые предпочтения влияют на мое психологическое здоровье и как сделать это влияние положительным, а не отрицательным, как в моем случае.
Отдельно хочется сказать, что и калории считать совершенно не трудно. Да и правильной пищей питаться намного интереснее и организм стал «работать» как часы, как часы с новой батарейкой. А что самое главное, за два месяца программы мой вес снизился на целый 12 килограмм. Это ли не счастье для молодой девушки!?
Теряя лишние килограммы, я избавляюсь от комплексов и ощущаю себя красивой и сексуальной. На меня засматриваются молодые мужчины, подруги восхищаются, да и муж просто в восторге от моих изменений, даже говорит, что ты стал любить меня еще больше.