Телеканал "НТВ"

Отзыв о Телеканал "НТВ":
В целом, хороший канал.

27.04.2017

Достоинства

Хорошие новостные каналы, передачи "Следствие вели с Каневским, "Секрет на миллион", "Ты супер" и спокойные криминальные сериалы.

Недостатки

Сериал "Морские дьяволы" и жёсткие криминальные фильмы и сериалы.

Отзыв

На канале НТВ мне нравятся новостные передачи, а также спокойные запутанные криминальные сериалы, менее кровожадные с изобилием драк и перестрелок. Радует появление передачи "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Оказалось, что она очень хорошая ведущая, только иногда приходят гости не очень интересные, которые двух слов связать не могут, пытаясь представить себя в лучшем свете. А сейчас вышла другая программа с Лерой и Оскаром Кучера, но думаю, что рейтинг её будет маленьким. А Кучеру уж не знают куда нибудь впихнуть... Сейчас опять стала смотреть сериал "Улицы разбитых фонарей", где нет актёра Кучеры. Сделали из него образ "мачо-любимец девушек" - это не для него. Сравните, как играл эту роль актёр Лыков (прекрасный актёр) и как играет Кучера, просто насмешка. Честно уже достал он. Ни шарма, ни куража, только одни потуги. Отличная передача "Ты супер"! А вот на 1 Мая Вы удивили, так удивили - целый день предлагаете смотреть сериал "Морские дьяволы?! Супер ЖУТЬ, КОШМАР!