Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

Отзыв о Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks):
Прощай перхоть

20.08.2018

Достоинства

Не дорогой, эффективный, натуральный состав.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Многие люди сталкиваются с проблемой перхоти. Подобрать шампунь, который бы эффективно справился с этой проблемой достаточно сложно. Косметические шампуни даже если и помогают, то эффект кратковременный, а иногда и наоборот перхоти становится еще больше. Когда у меня появилась перхоть, решила, что буду использовать только лекарственный шампунь и желательно с натуральным составом, не содержит гормоны. Посоветовали шампунь Себопирокс 911, который производит российская компания Твинс Тэк. В состав шампуня входит компонент - октопирос, который регулирует работу сальных желез, помогает мягко очистить ороговевший слой кожи и встречается преимущественно в дорогих шампунях импортного производства. Мыла голову я два раза в неделю, уже после второй недели применения от перхоти не осталось и следа, прошел зуд и раздражение. Еще если шампунь Себопирокс 911 подержать на волосах до 10 минут, он устранит излишнюю жирность кожи головы. Шампунь разрешен даже деткам в возрасте от 2-х лет, кормящим мамам и беременным женщинам.

Другие отзывы на Шампунь Себопирокс 911 (Sebopiroks)

20.08.2018 16:03
Хороший шампунь Себопирокс для лечения жирной перхоти. Его Шампунь отшелушивает и подавляет жизнедеятельность грибков. Тем самым уже через пару недель я избавилась от жирной перхоти.