Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Система отопления в безопасности

24.08.2018

Достоинства

Не замерзает. Экологически чистый. Не требует замены в течении 10 лет. Не оставляет накипи и не разъедает прокладки.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

В прошлом году у нас зимой разморозилась система отопления. После сильного ветра оборвало провода, и дом остался без электричества. Котёл хоть и газовый, но без электричества не работает. Нас дома не было больше недели, когда приехали, дом уже полностью остыл. В системе у нас была вода, и наша система полностью пришла в негодность. Мы не хотели использовать, что-то кроме воды из-за вреда здоровью и отопительному оборудованию. Но после того как нам пришлось полностью менять всю систему отопления зимой, решили заменить воду незамерзающим теплоносителем. Но, кроме не замерзания при морозе, что бы был безвреден как для нас, так и для системы отопления. Ребята, которые нам устанавливали новый котёл и отопление, посоветовали нам Термагент. Они сказали, что из всех теплоносителей это самый оптимальный вариант. У него длительный срок службы и он совсем не портит систему отопления, и не оставляет накипи и не портит все прокладки. Мы заинтересовались им, и нашли в интернете его характеристики. Он оказался совсем безвреден для здоровья. Цена у него вполне приемлемая для нас, и его не трудно найти в магазинах. Мы залили в систему термагент. И пока не причин жалеть об этом. Он быстро нагревается, держит температуру и давление в системе. Выбором теплоносителя мы довольны.