Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Правильный выбор теплоносителя

08.12.2018

Достоинства

Работает долго без замены. Хорошее соотношение цена-качество. Не опасен для человека.

Недостатки

Химия.

Отзыв

Отзыв на теплоноситель Термагент решил написать, так как сам искал, по отзывам незамерзайку. По своим качествам это лучший антифриз для отопительной системы, который я только нашёл в сети. И отзывы у него положительные, поэтому я его и выбрал.
Практика его использования показала, что все его характеристики оправдались. В этом я убедился на собственном опыте. А использую его уже на протяжении 7 лет, и пока полёт нормальный. Котёл работает тихо и без сбоев, теплопроводность хорошая. Даже после перерыва, при минусе, после запуска котла, батареи нагреваются быстро. Все оборудование в порядке, это теплоноситель не вступает во взаимодействие с материалами и не окисляет металлы. Так что если кто ещё не выбрал, то советую термагент 30 эко. Насос работает нормально, теплообменники чистые и нигде ничего не подтекает, все прокладки держат. Не было ни разу проблем из-за теплоносителя.
У него большой срок эксплуатации и он совершенно безопасен для людей. Стоимость у него не выше чем у других, и с более худшими характеристиками. Найти его можно в большинстве больших магазинах, проблем с докупкой для доливки не будет. Мы довольны своим выбором, и будем рады, если и вам поможет наш отзыв.