Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Надежно и экологично

25.09.2019

Отзыв

Три года назад закончили строительство дома. Дом у нас для жизни не на постоянку. В основном для лета и выходных с каникулами в зимнее время. Понятно, что топить круглый год ради приездов раз в неделю экономически не выгодно. Подрядчик нам сразу посоветовал термагент залить. Он и к нашему котлу подходит и зимы отлично стоит не рвет трубы в мороз. Плюс присадки в нем есть против коррозии. Для жены главным фаткором была экологичность, вредную химию отказалась заливать в трубы сразу. Термагент в этом плане устроил и ее. Ну и послушали подрядчика, он рассказал, что имел дело с разными антифризами, какие то не выдерживали температур и рвали трубы какие то разьедали резинки и прокладки. Поэтому, доверились опыту профессионалов. Вот уже две зимы система отопления отстояла отлично, выдержала сильные морозы. Даже в морозы приезжали на выходные и без проблем запускали котел.

Другие отзывы на Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

25.09.2019 23:20
Отзыв честный, сам заливаю термагент по работе, всем советую.
25.09.2019 23:20
Кристина, да, похоже и будем брать термагент. Последние мелочи остались и надеюсь запустим отопление, очень хотелось бы до НГ заехать в дом.
25.09.2019 23:20
Да, Thermagent хорошая жидкость, конечно подороже получается, чем если, например, воду лить, но зато безопасно, нет вероятности, что может размерзнуться и испортить систему. И то что состав безопасный мне тоже нравится.
25.09.2019 23:20
Спасибо за отзыв, Сейчас выбираем антифриз для отопления. Один из претендентов как раз термагент.
30.10.2019 18:24   Пожаловаться
Кристина: Тогда точно его берите! У нас в поселке все соседи его заливают в систему отопления. Там современные присадки антикоррозийные, срок службы большой, сам по себе антифриз безопасный. Так что выбор очевиден.
25.09.2019 23:20
Один в один наша ситуация. Прям будто я писала, и тоже Термагент залит.