Фильм "Джанго освобожденный" (2013)

Фильм "Джанго освобожденный" (2013) отзывы

4,8
07.02.2015

Великолепный!

Отзыв: Вот это фильм! Он произвел впечатление. Интересная история о непростом времени и о сложной судьбе. Достойное кино получилось, с хорошим юмором, но длятся оно по времени довольно таки долго, поэтому стоит приготовиться. Фильм "Джанго освобожденный" (2013) достоин просмотра.

27.09.2014

Справедливый

Отзыв: Фильм по времени довольно таки продолжительный, содержит грубые кровавые и не всегда приятные сцены. Но зато наделен особым тонким юмором, поэтому смотреть его интересно. Сюжет о, как я считаю, проблеме уже устаревшей, но имеющей отголоски и в наше время.

14.11.2013

С рабами шутки плохи.....

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Новая работа Квентина Тарантино под названием "Джанго" произвела на меня огромнейшее впечатление. Это один из не многих фильмов который можно похвалить за историю да, да не за сценарий или сюжет, а историю. В фильме происходит множество разнообразных событий, которых с лихвой хватило бы на не плохой сериал. Режиссёр сумел объединить их, так что не возникает чувства недосказанности которое присуще некоторым фильмам. Актёры подобраны великолепно. Джейми Фокс сыграл достаточно хорошо, но есть 2 акт… Читать далее

13.11.2013

Свобода того стоит

Достоинства: Игра актеров. Обстановка и декорации. Всем смотреть.

Отзыв: Красивая природа, игра актеров. Снят в неповторимом стиле Квентина Тарантино с его характерным почерком, - стиль здесь как в Убить Билла. Умопомрачительная, Превосходная (!!!) актерская игра Ди Каприо, Джейми Фокса и Сэмюэл Л. Джексона - вот чем фильм запомнился по-настоящему. Обильно большое колличество моментов заставляющих улыбнуться и по хорошему от души поржать. В тот же момент постоянно задумываешься над происходящим с героями. В конце Освобожденный раб смог в жестоком стиле, но все же на… Читать далее

08.10.2013

Советую всем посмотреть))

Достоинства: Очень интересный Немного смешной.

Недостатки: Есть не большие ляпы).

Отзыв: Джанго освобождённый - смешной и интересный фильм. Фильм получил ОСКАР, при этом был снят за самые короткие сроки. Актёры (Леонардо Ди-Каприо и Джейми Фокс): Все актёры прекрасно справились со своими ролями отлично. Оценка фильму " Джанго освобождённый " - 4.7б).

05.09.2013

Пыщ - Пыщ!

Достоинства: Сцены с пальбой.

Недостатки: Не найденно.

Отзыв: Понравился сам Квентин, порадовал Фокс, без сомнения - высшего уважения достоин Ди-Каприо, ему за роль нужно оскара дать, а вот Вальц неким однообразием образов в Ублюдках, Воды слонам и Джанго расстроил (да, ему потрясающе удались эти роли, но они все однообразны). В общем, было интересно. Советую посмотреть!

07.07.2013

Что этот нигер себе позволяет?

Достоинства: Актерский состав и игра, Сцены со стрельбой.

Недостатки: Отсутствие Оскара Ди Каприо.

Отзыв: Классный фильм в стиле одного из лучших режиссеров в мире. Прекрасный подбор актеров и их игра, Кристоф Вальц и Ди Каприо отлично справились со своими ролями, жаль, что только один из них удостоился Оскара. Также отмечу Сэмюэля Л. Джексона, нечасто так сильно ненавидишь какого-то персонажа. Картина изобилует жестокими сценами в духе Тарантино, собственно в одной из сцен Квентин засветился сам. Рекомендую к просмотру, отличное кино.

04.06.2013

В духе Тарантино

Достоинства: Актёры, саундтреки, весь фильм-сплошное достоинство.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм превосходный, вполне в духе Тарантино, кровь, зрелещные перестрелки, сюжет, атмосфера, музыка-в этом фильме всё на высоте, я смотрел его и боялся моргнуть, боялся пропустить что-то, мне очень понравилось кино, столько впечатлений, затронуто множество тем: рабство, жестокость, любовь, Тарантино как всегда на высоте!

30.05.2013

Чем опасней сукин сын, тем больше награда!

Отзыв: Долго ждал нового шедевра Тарантино. В принципе, ожидания оправдались, игра актеров на уровне, качество съемок впечатляет, сюжет достойный, шутки, кровь во всем есть старый Тарантино, и это радует, именно этого и ждал, Ди Каприо очень понравился в своей новой роли, жаль, что не дали Оскара ему, ну а про Штольца и говорить нечего, герой его просто прекрасен. Вот только чуть затянут между серединой и концом. Смотреть, конечно, всем!).

26.05.2013

Спагетти-вестерн

Отзыв: Люблю фильмы Квентина Тарантино, и этот не исключение. "Данго освобожденный" - художественный фильм в стиле спагетти-вестерн. В главных ролях снялись такие актеры, как: Джейми Фокс и Кристоф Вальц. Фильм неплохой для своего жанра, очень интересный и захватывающий сюжет, так же впечатлила игра актеров.

23.05.2013

Интересный фильм

Достоинства: Хорошая игра актёров.

Отзыв: В этом фильме три актёрские громадины "Джанго освобождённого" в лице ДиКаприо, Фокса и, кончено же, Вальца заслуживают как минимум пятиминутных оваций. Фоксу пришлось, пожалуй, проще остальных вживаться в свою роль. А вот ДиКаприо в роли отъявленного негодяя и Вальц в качестве очаровательного, но всё-таки убийцы – это, безусловно, грандиозная находка Тарантино.

22.05.2013

Фильм достоен не однократного просмотра

Отзыв: Фильм достоин неоднократного просмотра, особенно для истинных ценителей творчества этого режиссера. Но в отличии от его более ранних работ и даже от "Бесславных ублюдков" новая лента более предсказуема. Здесь все герои будут делать то, что мы от них ждем. Потому даже при наличии типично тарантиновских жестокости, юмора, словесности, артистизма "Джанго Освобожденный" смотрится куда менее оригинально.

27.04.2013

Очень понравился этот фильм.

Достоинства: Прекрасно подобранные актеры.

Недостатки: Немного скучноватый.

Отзыв: Сегодня с друзьями решили посмотреть фильм у меня дома. Наш выбор остановился на этом фильме, потому что нам понравился его сюжет. После просмотра фильма, нам захотелось посмотреть его еще раз. Советую вам посмотреть этот классный фильм, думаю он вам понравится.

25.04.2013

Советую

Достоинства: Любителям Тарантино понравится.

Отзыв: Ходили на него в кинотеатр, музыка подобрана очень хорошо, Тарантиновский сюжет с первых секунд сразу видно. Не смотря на то, что фильм идет три часа, смотреть его интересно– любопытно, он того стоит. Фильм отличный, почти три часа пролетели на одном дыхании. В стиле Тарантино много крови. Рекомендую всем посмотреть.

17.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: В случае если заключать рецензию то можно заявить что «Джанго освобожденный» это новейший отточенное до совершенства и эквивалентное от Квентина Тарантино, в нем узнается все то старое что было уже в инвентаре у режиссера, и абсолютно свежее что он попробовал и вышло на популярность, несомненно это жгучий и довольно динамичный кинофильм, хотя в это же время слишком глубокое, разумное и проникновенное кино с истинней игрой артистов и тем напряженным и интригующим ритмом, который режиссер соблюдае… Читать далее

02.04.2013

Джанго Фримен

Достоинства: Сюжет, игра актеров, диалоги, саундтрек, подбор актеров.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Недавно посмотрел этот фильм и был в восторге. После "Бессланых ублюдков" (который мне совсем не понравился) подумал, что Тарантино сдулся, но этим фильмом он показал обратное. 3 часа пролетели как 30 минут. Подбор актеров шикарный. Особенно понравился антагонист Кэлвин Кэндл, которого сыграл ДиКаприо. Ну и Кристоф Вальц с Джейми Фоксом хороши.

11.03.2013

Оболденный

Достоинства: Состав актёров.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм Хороший Действительно и Для тех кто кем то маникулирует надо это посмотреть и понять правильно фильм хорош своей загадочностью и интерес к ней большой снимали качественно начало было скучно немного ну а в середине фильма самое лучшее начилось и в конце долго и счастливо).

30.01.2013

Тарантино

Достоинства: Актерский состав, саундтрек и тд.

Недостатки: -.

Отзыв: Квентин Тарантино снимает редко, но метко. Отличный актерский состав, прекрасный трейлер, Тарантино в роли сценариста. Фильм достаточно умный. В нем затронута больная тема для США и Тарантино прекрасно обыграл ее во всех смыслах. Перестрелки выше всяких похвал. Крови очень много и она к месту. Финальную перестрелку уже можно назвать шедевральной. Операторская работа прекрасна. Шикарный саундтрек. Ностальгичная музыка и современные исполнители — все смешано в лучшем виде и подано зрителю под отме… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джанго освобожденный" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.