Гель для душа Neutrale Крем-гель для душа ультрапитательный для сухой кож

Гель для душа Neutrale Крем-гель для душа ультрапитательный для сухой кож отзывы

29.08.2018

Если постоянно сидеть на диете, то нужно питать хоть что-то

Достоинства: Помогает не раздражаться от раздражений на коже.

Недостатки: Немного недостаточно мыльный.

Отзыв: Немного завидую пышным барышням, которые настолько любят своё тело, что не заморачиваются на диеты. Как только появляется лишние 50 гр на весах, впадаю в панику и ограничиваю скудный рацион. Естественно, что это сразу сказывается на коже. Кроме витаминов и БАДов спасаюсь от раздражений крем-гелем от нейтрале. Ультрапитание для кожи в данном случае меня спасает. Если кожа, как моя, склонна к раздражительности, то Нейтрале поможет. Теперь ищу что поможет от раздражительности в характере) ).

23.08.2018

Навсегда попрощалась с зудом кожи

Достоинства: Навсегда убирает зуд с кожи, не вызывает привыкание.

Недостатки: Сложно найти в сети супермаркетов, приходится заказывать через интернет.

Отзыв: Крем-гелем пользуюсь уже давно. Вначале отнеслась подозрительно, потому что сомневалась, будет ли крем пениться. Однако текстура пены мне понравилась. Она не "лезет", как пена из шампанского, но намыливает волосы отлично. Ощущение жирности не возникает. Кожа спокойная и не чешется. Приятный бонус - мой носик не уловил никаких запахов, чего я тоже не люблю в агрессивно пахнущей косметике. Если у кого-то, как и у меня супер-чувствительная кожа теле, то крем-гель Нейтрале станет панацеей.

Отзывы на Гель для душа Neutrale Крем-гель для душа ультрапитательный для сухой кож в категории Косметика и Парфюмерия.