Магазин "Л'этуаль", Москва

Магазин "Л'этуаль", Москва — отзывы

4,1
14.04.2013

Ходите тихо, глядите осторожно

Достоинства: Широкий выбор, частые новинки, интересный дизайн магазина, возможность пробовать продукцию, дисконтная система.

Недостатки: Дороговоизна, навязчивость продавцов, "слежка" вашего пребывания в магазине.

Отзыв: Открылся и у нас такой магазин (давненько уже). После первого посещения незадолго после открытия, остались только положительные эмоции! И выбор большой, и пробнички дают и возможно помазать, понюхать. Периодически акции всякие проходят, скидки. Да и дизайн очень яркий привлекательный. Но с другой стороны, цены там завышенные и эти скидки особой роли в итоге не играют. Когда интерес к магазинчику упал, продавцы там перестали быть вежливыми и приятными. Нет, ну здороваются, постоянно навязываютс… Далее

21.04.2014

Не очень

Отзыв: Дороговатый товар, небольшие помещения, да и персонал не очень "гостеприимный" именно из-за этого ходить по магазину и выбирать товар - морально неприятно, чувствуются косые взгляды, обсуждения - вобщем еще раз вряд ли туда пойду. Так эта сеть и теряет клиентов.

24.03.2013

Много плюсови минусов.

Достоинства: Сервис.

Недостатки: Цены.

Отзыв: На самом деле, я очень люблю этот магазин. В нем красиво и уютно, всегдамножество новинок во всех категориях. Сервис на 100%, консультанты выкладываются перед посетителем по полной. Даже не надо, иной раз ломать голову, что купить в подарок, приветливая и красивая девушка (продавец-консультант) поможет это сделать. Цены там конечно кусаются, а качество раз на раз не приходится. Духи там стоят, мои любимые около 5 тысяч, но в том же дьюти-фри они будут стоить в два, а то и большераза меньше! Воо… Далее

30.01.2013

Отзыв: Очень люблю этот магазин. Большой ассортимент. Много новинок в парфюмерии. Продавцы очень внимательные и вежливые. Всегда готовы помочь подобрать что то в подарок. Цены вполне приемлемые. Так же выдают накопительную карту (можно накопить до 25%), что очень важно и удобно. Чистый и аккуратный. Приятно заходить.

13.06.2017

Отзыв: Магазин косметики и парфюмерии "Л'Этуаль" является одним из моих любимых, я тут постоянный клиент, частенько делаю там покупки, нравится система скидок в магазине. Также мне очень хорошая собственная торговая марка этого магазина, косметика этой марки отличается доступной ценой и хорошим качеством. В общем, рекомендую всем девушкам этот отличный магазин!

04.04.2017

Бижутерия

Отзыв: Очень радуют коллекции бижутерии последнее время. Что-то такое неформальное, но в более стильной и женственной обыгровке. Как я и люблю. И при чем сделано качественно и носится долго.

28.03.2017

Хорошо дешево не бывает

Отзыв: Не понимаю тех, кто пишет что в Лэтуали дорого. Лэтуаль никогда и не позиционировала себя как магазин дешевой косметики. Она столько стоит потому что настоящая, а не подделка. Особенно духи, никогда еще в Лэтуали не сталкивалась с поддельными. И выбор большой. Единственный минус - навязчивость консультантов. Ходят по пятам и без конца что-то предлагают, даже если идешь мимо полки не глядя. Не все такие, но многие.

02.06.2015

Много всего, цены - дорого!

Достоинства: Качественная косметика, удобное расположение.

Недостатки: Дорого, нет свободы действий, постоянное наблюдение.

Отзыв: Я иногда делаю покупки в этом магазине, здесь действительно большой выбор косметики, парфюмерии. Немного настораживает навязчивость и постоянное присутствие продавцов, тихонько наблюдают за моими телодвижениями, как-то не комфортно. Цены конечно не маленькие, но косметика хорошая, оригинальная, качественная. Магазин находится недалеко от моего дома, поэтому иногда захожу, радую себя какой-нибудь женской мелочью. Рекомендовать магазин не буду, есть и по лучше.

Отзывы на Магазин "Л'этуаль", Москва в категории Магазины.