Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Благодарна клинике Малышевой за помощь в похудении!

23.08.2018

Достоинства

Все перечислила в отзыве.

Недостатки

Не могу найти серьезных.

Отзыв

Мне 37 лет, меня зовут Евгения. Мой рост не очень большой – 162 сантиметра. При этом вес подбирается к страшной отметке – 89 кг. Это уже первая стадия ожирения, я знаю. Конечно, стройной я и в молодости не была, но хотя бы выглядела прилично.

А после 30 начала стремительно набирать вес, и вот сейчас пришла к тому, что есть, к ужасу и кошмару.
Буду самокритичной: выгляжу неопрятной из-за лишнего веса, хотя в остальном очень за собой слежу, у меня появились ощутимые проблемы со здоровьем – в первую очередь из-за большой массы тела мне стало тяжеловато ходить, мне сложно подняться на, допустим, пятый этаж на работе по лестнице, поэтому я пользуюсь лифтом.

Теперь вот добавились проблемы с коленями, которые тоже, видно, страдают от избытка моих жировых запасов.
При этом не надо думать, будто я не старалась снизить вес, совсем наоборот! Я постоянно сидела на разных диетах, занималась спортом, сильно сбрасывала – но потом очень быстро вес возвращался обратно, очень часто приводя с собой несколько новых килограммов.
На консультации в клинике мне очень понравилось. Меня принимала Инна Борисовна, хороший врач-терапевт и просто прекрасный человек. Она смогла убедить меня, что любую проблему можно решить, особенно такую незначительную. Бывают же серьезные заболевания, а это всего лишь ожирение – и всего лишь на первой стадии. Это совершенно не страшно, это можно будет быстро исправить. Спасибо ей за такую поддержку на самом деле.

Теперь вот по собственному опыту могу сказать, что клиника снижения веса Малышевой – это настоящая находка для тех, у кого вес возвращается. Здесь вам помогут не просто похудеть, но и удержать достигнутый результат. Для этого в центре, незаметно для вас самих, с вами будут разговаривать, будут помогать и поддерживать, объяснят причину голода и его природу. Почему мы вообще едим? Всегда ли хотим есть – или, может, нам что-то другое требуется?

Конечно, за месяц каких-то невероятных результатов я не достигла – я просто мягко и плавно похудела на 9 кг. Но это без голода, я не чувствовала себя дискомфортно, да и в целом мне действительно было приятно заниматься собой.

Я очень благодарна специалистам клиники снижения веса Малышевой и самой Елене Васильевне, потому что под своим патронажем она собрала настоящих профессионалов, которые искренно болеют за своё дело и просто хотят помогать людям становиться красивее и здоровее, а не выкачивают финансы из тех, кто отчаялся. Искренняя благодарность за работу!

Другие отзывы на Клиника снижения веса Елены Малышевой

23.08.2018 17:10
Как же я вас понимаю! Сама как-то плавно умудрилась набрать лишние килограммы, то дети-погодки, то на работу вышла и перекусы все эти. Клиника снижения вес Малышевой это по-моему как раз для таких как я, кто хочет похудеть, но не знает как это сделать. Зато за пару месяцев смогла 9 килограмм сбросить и вес продолжает уходить, а это для меня самое главное, не хочу быть толстой!
23.08.2018 17:10
Меня кстати тоже принимала Инна Борисовна, я планировалась похудеть килограмм на 15, но сама слабо верила, что это получится, она меня подержала и замотивировала, отличный врач. У Кристины Юрьевны тоже нередко бывала, она помогала мне по вопросам питания и моей диеты. Клиника снижения веса Малышевой уже многим помогла похудеть и мне в том числе. Я рада!
23.08.2018 17:10
Я тоже была в этом центре, правда, только на первой бесплатной консультации. Хорошие впечатления о центре и персонале, планирую пройти здесь полный курс похудения. Верю, что мне помогут.
23.08.2018 17:10
Я тоже худел в клинике Елены Малышевой. Понравился тут курс похудения, очень классное он организован и продуман. Мне лично удалось добиться результатов в похудении, а это самое важное.
23.08.2018 17:10
Сама клиника на зинина и специалисты, которые там работают, уже с первых посещений оставили у меня просто неизгладимые впечатления! Никогда не думала, что процесс похудения может идти для меня так гладко и легко) Диетолог Иванова Кристина Юрьевна дает такие рекомендации, следовать которым совершенно не сложно, а результат не заставляет себя ждать. Впрочем, все остальные специалисты тоже большие молодцы!