Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Клиника снижения веса Малышевой

22.11.2018

Достоинства

Понедельный набор диетического питания, вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия, минерально-сосудистые маски, исчезла отдышка, боли в пояснице и шее, нерегулярность критических дней, проблемы с давлением.

Недостатки

Отзыв

Этот год для меня один из самых значимых. Я никогда не была худышкой, а за последние годы набрала вес. Сказалось и рождение трех детей, и любовь к нашим традиционным блюдам, и сидячая работа, и не особо подвижный образ жизни. Прекрасно понимая, что сама создала себе все неприятности, периодически пыталась остановить процесса набора веса, но мало что помогало. Максимальное достижение – это минус 3-5 кило за месяц, возвращавшиеся практически сразу на место.
В феврале мне позвонили на сотовый. Оказывается, приглашает меня клиника снижения веса Малышевой. Заинтересовало, что первый прием бесплатно (а кого в наше нелегкое время это не заинтересует?), и специализация в области снижения веса, ну и имя ведущей конечно же. Согласившись поучаствовать, еще никаких планов не строила.
Получив представление о предложении на первом приеме и пройдя диагностику, решилась не сразу. Надо было посоветоваться с мужем. Вернуться получилось только через неделю, правда муж сразу сказал – иди, но сама я все думала быть или не быть. В итоге пошла.
Побеседовав с диетологом центра – Кристиной Юрьевной, разобрали все мои проблемы. По некоторым позднее обратилась к терапевту Инне Борисовне. В итоге выбрала программу, куда вошло следующее:
1. курсами лимфодренажный и вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия, минерально-сосудистые маски;
2. понедельный набор диетического питания по программе Елены Малышевой.
Вот с февраля я питаюсь в соответствии с методикой. Взяла только недельный набор в первую очередь потому что под него необходимо место в холодильнике. А это довольно проблематично, когда в семье еще четыре человека, которые питаются обычно, а холодильник один. Так что меня устроил вариант с приобретением пакета каждую неделю.
Фактически это набор готовых блюд, многие из которых в замороженном виде. Сложены они в компактные контейнеры, что облегчает их складирование. Предусмотрено трехразовое питание и десерт. То есть полноценный рацион на каждые сутки. Блюда не повторяются. Состав сбалансирован по всем показателям.
В первую же неделю я увидела результат. Это были первые три килограмма, которые не прибавились к уже имеющемуся весу, а наоборот, ушли и не вернулись. За месяц у меня получалось в среднем избавиться от 6-7 кг. Причем очень ускоряли дело сопутствующие процедуры. Их так же распределяют таким образом, чтобы они усиляли эффект друг друга.
На сегодняшний день я наконец достигла своего идеального веса. При росте 163 см я вешу ровно 60 кг. Изменился не только мой внешний вид. Теперь никаких депрессий и перепадов настроения. Исчезла отдышка, боли в пояснице и шее, нерегулярность критических дней, проблемы с давлением. Так хорошо я себя давно не чувствовала, предполагаю, что последний раз это было в студенческие годы, до рождения первого ребенка. Ко мне снова вернулась легкая походка. Клиника снижения веса Малышевой и ее сотрудники, я благодарная вам за то, что превратили меня из тыквы в Золушку!