Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Обследование и консультация совершенно бесплатно

14.02.2019

Отзыв

Клиника снижения веса Малышевой стала отправной точкой для меня, когда я решилась воспользоваться помощью профессионалов для избавления от лишних кило. Узнала о них случайно. Сами напросились своими звонками с предложениями. Пообещали обследование и консультацию, все совершенно бесплатно. А я падка на халяву. Решила, что не убьют же меня за это, да и бабосы с меня принудительно не вытряхнут.
В итоге в назначенное время пришла по адресу. Оказалось это не шарашкина контора какая-то, а целый центр, работающий по франшизе. Ну а имя Малышевой на слуху. Передачи, правда, с ней не смотрю, не перевариваю ее. Но подумалось, что она медик, не может под ее именем шарлатанство разводиться. Да и сама она выглядит на экране превосходно не зря. Для меня это было аргументом в пользу использования методики. Да еще я потом посмотрела несколько видео о ней, почитала отзывы.
В итоге подписалась под комплексом, который мне предложила Иванова Кристина Юрьевна, являющаяся диетологом центра. Вошли в нее: курс лимфодренажного массажа, вакуумно-роликовый массаж курсом, набор масок минерально-сосудистых, прессотерапия также курсом, набор Малышевой понедельный.
Есть выбор, набор можно взять на месяц, а не на неделю. Но у меня холодильник и морозилка просто забиты. Семья большая. Покупаем все сразу большими партиями. Так что место – дефицит, а все эти коробочки из набора требуют его довольно много. Ведь там уже готовый рацион на три приема пищи на каждый из шести дней недели.
Клиника снижения веса Малышевой была посещена мною впервые в августе прошлого года. За первый месяц использования методики я добилась снижения веса на 8 кило. Понравилось следующее:
- не требуется готовить себе отдельно от семьи. Просто готовишь для семьи, а сама используешь готовые блюда из набора. Это огромная экономия времени. Удобно брать лотки на работу. По сути, еду нужно только разогреть;
- в наборе каждый прием пищи рассчитан по калорийности и энергетической ценности. Не надо носиться с весами и калькулятором. Все уже на блюдечке с голубой каемочкой;
- процедуры, включенные в программу, способствуют интенсивности снижения веса. Но это еще не все. Дополнительный эффект от них – восстановление гладкости, упругости и эластичности кожи. Еще и контуры тела становятся почетче.
Мне понадобилось три месяца на то, чтобы привести себя в порядок. Попутно воспользовалась услугами косметолога Елендеевой Елены Николаевны. Так что начала новую жизнь не только с новым весом, но и с улучшенной внешностью. Результатом довольна. За него благодарна сотрудникам центра. Вот теперь решила оставить свой отзыв об опыте использования. Пусть он послужит толчком для таких нерешительных, как я.