Клиника снижения веса Елены Малышевой

Отзыв о Клиника снижения веса Елены Малышевой:
Искренне рекомендую вам клинику Малышевой

30.04.2019

Отзыв

Знала о клинике снижения веса Малышевой довольно давно, но пойти все никак не решалась. Данную ситуацию изменил один счастливый случай. Мне позвонила девушка из приемной клиники и пригласила прийти на первую консультацию бесплатно. Скажу честно, я не из тех женщин, которые без ума от разного рода косметологических процедур, антицеллюлитных массажей и тому подобное. Именно поэтому я прослушала рассказ менеджера и решила для себя, что мне это неинтересно. Немного позже рассказала об этом звонке дочери, а она решила посмотреть в интернете все услуги заведения.
Меня очень заинтересовал 1-й комплекс, в число которого вошли следующие процедуры:

• лимфодренажный массаж;
• вакуумно-роликовый массаж;
• минерально-сосудистая маска;
• прессотерапия;
• липолитическое обертывание.

На фоне лишнего веса у меня начались предпосылки к сахарному диабету, поэтому нужно было принимать срочные решения. Худеть с помощью диет запрещали врачи, так как в молодости я перестаралась и испортила состояние желудка. Бесплатная первая консультацию показалась идеальным вариантом для того, чтобы точно решить, нужны мне выбранные процедуры или нет.
Я позвонила по тому же номеру. Мне сразу ответили и записали на удобное для меня время. Очень нравится, что персонал позитивно настроен к клиентам. Не было ощущения, что я иду решать свою проблему. Казалось, что поговорила с подругой и договорились о встрече в кафе.
Когда я пришла свой первый бесплатный сеанс, меня улыбчиво встретили в приемной и провели к врачам. Сначала я беседовала с терапевтом Курдюковой Инной Борисовной. Очень приятная женщина, которая оставляет впечатление настоящего специалиста своего дела. Я в деталях объяснила, какие услуги мне нужны, а каких мне бы хотелось избежать.
Мне очень понравилось, что для полной и качественной оценки моего состояния и будущих процедур терапевт пригласила на консультацию Иванову Кристину Юрьевну – главного врача-диетолога. Согласитесь, приятно, когда специалисты адекватно расценивают уровень своих знаний и пытаются максимально качественно сделать работу. Около 15 минут мы беседовали вместе, они учли все мои пожелания и утвердили 1-й комплекс, но с рядом небольших изменений из-за моего здоровья.
Хочется сказать девушкам и женщинам, которые собираются худеть – не надо замалчивать свои проблемы и недостатки на приеме у врачей. Это очень важно, чтобы специалист мог адекватно расценивать ваше состояние, тогда вы сможете получить действительно 100% результат.
Сегодня мой курс лечения я уже закончила, но жду консультацию с врачом относительно нового периода. Я осталась максимально довольно, но это не главное. Главное – что от лишнего веса правда получается избавляться. С помощью грамотного диетолога я урезала свой рацион таким образом, что даже не замечаю отсутствия некоторых продуктов. Постоянные массажи приводят в тонус не только тело, но и мышцы. Стало намного легче ходить на работу, выносить физические нагрузки и попросту отдыхать с семьей.
Если вы еще решились улучшить свое здоровье, то взгляните на плюсы, которые удалось выделить мне. Может быть, в чем-то мы с вами сойдемся:
• доступные цены (услуги действительно стоят не целое состояние, из-за которого вся семья должна будет собирать каждую копейку. Вы спокойно сможете за пару месяцев накопить на целый комплекс процедур);
• хорошие специалисты (доверять свое здоровье стоит только профессионалам своего дела, а здесь именно такой состав).
Я искренне рекомендую вам эту клинику, так как она помогла мне справиться с очень серьезными проблемами. Не откладывайте свое здоровье на потом, лучше обратиться раньше и предотвратить проблему, чем тратить состояния на ее лечение.