Магазин "Детский мир", Москва

Магазин "Детский мир", Москва — отзывы

4,6
14.04.2013

Огромный выбор

Достоинства: Огромный выбор, множество наименований товаров для детей, дисконтная система.

Недостатки: Нагромождения товара, дорого, нехватка персонала.

Отзыв: Вот что мне нравится в Детском мире, так то, что там есть практически все, что так вожделенно для ребятишек. Выбор, конечно, огромный, включая не только игрушки, но и питание, средства гигиены и одежку для крошек. Но лично в нашем магазине из этого самого огромного ассортимента нагромождены такие завалы, что там трудно что-то найти, да и проходы сделаны такие уж узкие. Цены чуток завышены, но зато много чего кроме как в этом магазине попросту не найдешь. Иногда бывают акции - это огромный плюс… Далее

08.04.2019

Нравиться

Отзыв: Очень часто приобретаем одежду и игрушки. Привлекает огромный ассортимент. и хорошие скидки.

29.04.2014

Мечта ребенка

Отзыв: Магазин "Детский мир" - может предложить маленьким покупателям огромный выбор товаров, тех о которых родители этих детей в свое время и мечтать не могли. Столько кукол, различных машинок и самое главное - моя слабость - мягких игрушек! А главное, что все качественное.

16.12.2018

Мечта каждого ребёнка

Достоинства: Всё в одном.

Недостатки: Есть все кроме игровых консолей.

Отзыв: Много чего нерф, трансформеры, оружие, игрушки, машины и тд.

27.09.2018

Ничего...

Достоинства: Практично, удобно, цены нормальные.

Отзыв: Очень хороший, удобный магазин)) например мне лично очень нравиться, там всякие разные игрушки детям всегда покупаю, продавцы вежливые, всегда придут на помощь))).

10.04.2013

Прекрасно

Отзыв: Этот магазин очень удобный и в нем можно найти все что угодно включая школьные принадлежности.

30.01.2013

Отзыв: Магазин очень хороший и большой. Можно подобрать ребенку все. Покупаем там школьную форму. Очень чистый магазин и все аккуратно сложенно. Продавцы очень вежливые и всегда готовы помочь. Очередей нет. Очень советую.

Отзывы на Магазин "Детский мир", Москва в категории Магазины.