Фильм "Дублёр" (2013)

Фильм "Дублёр" (2013) отзывы

4,1
18.12.2014

Нудно и скучно

Достоинства: Не плохие актеры.

Недостатки: Прямой сюжет, без интриги.

Отзыв: По трейлеру фильм претендовал на звание уматной комедии. На самом же деле это нудное, не смешное и пресное кино. Все слащаво-приторно. весь такой благородный и праведный герой, такая няшная героиня, любовь, победа над злом... Тоска. Нет развития сюжета. С первых минут все ясно и понятно-победит герой всех и вся, а прынцесса конечно влюбится в него. Можно сразу выключать и не мучиться 1,5 часа.

28.04.2013

На разок

Достоинства: Легко смотрится, местами смешно.

Недостатки: Тускло, слабо.

Отзыв: Фильм так сяк... Чего–то особенного я не ожидал, так в принципе, и оказалось... Разок посмотреть и забыть. Смешные моменты есть, конечно, но юмор, в основном, идиотский, не остроумный.. Если бы проработали получше, могла бы получится хорошая комедия, идея сама по себе интересная. А так на троечку. Из актеров только Ревва более или менее.

20.03.2013

Соу-соу.

Недостатки: Фильм на один раз.

Отзыв: Самое забавное в фильме - это пародия на Стаса Михайлова. Хорошо показали его манеры, поведение, стиль одежды. Кристина Асмус порадовала своим милым личиком, но не более... Мне почему-то постоянно вспоминался ее образ из сериала Интерны. Жанр фильма не определенный. То ли это комедия, то ли мелодрама, то ли кино про семейные ценности. Саундтрек не плохой. Благодаря тому, что использовали часто зарубежные треки. Фильм разбит на эпизоды, которые по отдельности выглядят не плохо, однако в целом… Читать далее

Отзывы на Фильм "Дублёр" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.