Фильм "Дублёр" (2013)

Фильм "Дублёр" (2013) отзывы

4,1
20.04.2013

Посмеялись от души

Отзыв: Фильм "Дублёр" (2013), в главной роли которого Александр Рева, мне понравился. Смотрела дома и осталась под большим впечатлением от актерской игры главного героя. То как он был в роли абсолютно разных по типажу людей. а так могу сказать, что фильм очень позитивный!

21.04.2013

Михаил Стасов рулит!

Достоинства: Здоровый стеб над российским шоу-бизнесом.

Недостатки: Много штампов.

Отзыв: "Дублер" - очередная попытка российского кинопрома сделать смешную комедию. Попытка засчитана, удалось если не на пятерку, то на троечку с минусом, что уже не плохо. В фильме обошлись без пошлости. Сюжет не оригинален, но зато добрый и не напыщенный. И особенным плюсом фильма является очень забавный и стебный персонаж Михаил Стасов: ) Конечно, все поняли кто это: ) Ну и фильм, без сомнения, держится на Александре Ревве!

16.03.2013

Забавно, но наигранно

Достоинства: Веселое, не нудное кино.

Недостатки: Наигранно, перебор в пародиях.

Отзыв: Рекламу этого фильма так усердно крутили по телевизору, что я не могла его не посмотреть. В целом, впечатление осталось неоднородное - вроде и смешно, местами даже уморительно. Интересный сюжетец, непредсказуемость действий героев, потрясающе смешной Рева во всех своих амплуа. Интересная съемка, хорошие ракурсы. Но в тоже время все настолько натянуто, наиграно, порой нелепо слеплено... Если опустить детали, то как очередная статистическая комедия-пародия сойдет.

22.05.2013

Позитивная

Отзыв: Очень добрая, легкая и душевная, юморная комедия, сейчас такие редко встретишь в российском кинематографе. Фильм о человеке, жизнь которого перевернулась, когда он узнал что очень похож на известного актера. Ему приходилось постоянно заменять актера, жить его жизнью. Так же порадовал персонаж "Михаил Стасов", Все три главные роли играет Александр Ревва.

17.03.2013

Хороший, смешной фильм, но, не для детей.

Достоинства: Смешной фильм, который смотришь с легкостью и радостью на душе!

Недостатки: Немного Рева переигрывает, а так всё ок!

Отзыв: Хороший, смешной фильм, впринцыпе Рева по-другому и не мог сыграть! Отличный сюжет, заставляет задуматся над такой жизнью. Когда смотришь этот фильм расслабляешся, смеёшся и забываешь, хоть на часик, об всей, жизненой рутине. Было бы побольше таких фильмов, я бы смотрет и смотрел их с радостью!

16.03.2013

Очередной фильм про любовь

Достоинства: Смешной Доброжелательный Учит искренности, любви, добру.

Недостатки: Плохая игра актеров (дублеров).

Отзыв: Честно говоря не ожидал фильм про любовь от известного пошлого актера и певца Александра Реввы. Он плохо съиграл Михаила Стасова, ну прям ужасно, за то концовка фильма прекрасна, добро, любовь, искренность. Фильм смешной, но он на один раз, пересматривать будет не интересно.

14.03.2013

Прикольный!

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Фильм на мой взгляд просто отличный - смотрела его один раз, но понравился! Ревва отлично играет - очень эмоционально и с какой то харизмой. Легкий фильм, с юмором. смотрится на одном дыхании - прекрасно можно с ним расслабится после тяжелого трудового дня.

30.01.2013

Забавный

Достоинства: Хороший, веселый фильм. Смейтесь от души.

Отзыв: Хороший, веселый фильм, смеялись от души, Ревва крут, не ожидал такого от российского кинематографа, думал у нас могут снимать только ремейки на советское кино и безвкусные комедии типа "яйца судьбы", но этот фильм дал понять, что еще наши фильмы можно смотреть! Отдельный плюс создателям за Михаила Стасова опустили его красиво) Советую.

11.09.2014

Удивленна.

Достоинства: Весёлый, смешной, не скучный.

Недостатки: Разве что отечестчвенный кинематограф.

Отзыв: Я, как любитель исключительно американского юмора, и комедий любых стран только бы не России, Украины или Франции (не могу объяснить свою неприязнь к Франции), была не слишком рада, когда попала на просмотр этого фильма. Но как выяснилось после сеанса, российские продюссеры и режисёры тоже на кое-что способны. Фильм достаточно смешной, актёры сыграли на десятку, а сам сюжет не банальный и скучный, как во многом отечественном кино, а достаточно интересен. Просмотром осталась довольно, думаю стоит… Читать далее

12.08.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет, классные актёры.

Недостатки: -.

Отзыв: Дублёр - интересная картина с потрясающим сюжетом, а так же местами поучительные картины, с которых можно взять ценный урок. Фильм очень понравился, как и актёры. Актеры были великолепно подобраны под свои роли и сыграли супер. Так же было интересно как выпутается главный герой фильма.

28.04.2013

Зря потраченное время и стыдно за российский кинематограф

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Актерская игра, актеры, сюжет, постановка.

Отзыв: А люблю подобные фильмы с подобным сюжетом о подмене, сама эта подмена создает массу ситуаций и массу идей над которыми можно посмеяться, делая акцент комедии. Что нужно для комедии незамысловатый сюжет и комичные актеры, но тут с сюжетом все в порядке, а вот актерами явно переборшили. Все шутки Александра Реввы скользкие в рамках Камеди Клаба, как привык там точно так же и здесь. Так же и с Кристиной Асмус реализовать себя в отведенной ей роли как она не старалась не удалось, казалось что я … Читать далее

25.03.2013

Непонравилься)

Достоинства: Есть) игра актёров и т д).

Недостатки: Есть).

Отзыв: Дублер получился очень слабым и абсолютно неубедительным. Он может заинтересовать только поклонников сыгравших в этой ленте актеров и не слишком требовательных любителей комедий. Остальным зрителям лучше не тратить зря время и деньги) как вы поняли он мне не понравился).

Отзывы на Фильм "Дублёр" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.