Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Монументаль. Отзыв о снижении веса.

13.12.2018

Достоинства

Без напряжения хороший резльтат.

Недостатки

Отзыв

Работа у меня нервная – в банке кассиром. Поток людей постоянный. Вечером прихожу домой никакая. И график мой: в рабочие дни утром ем от пуза, вечером прихожу – тоже наедаюсь как следует. В течение дня не всегда получается даже перекусить. С другой стороны – время быстрее пролетает. А в выходные дни лежу пластом – в себя прихожу. Домашними делами почти не занимаюсь. Вот и нарастает жир. Да и склонная к полноте фигура у меня. Так-то – еще не замужем, бездетная – еще бы толще была. У девчонок многих с работы та же проблема – говорят – пойдем с нами на фитнес. А мне – лень. Со школы физкультуру ненавижу!
Но мой молодой человек меня бросил. Ушел к стройной, красивой. Я разозлилась тогда. Подумала, ты у меня еще получишь - похудею и похорошею - обратно захочешь вернуться, а как бы не так! Стала искать способы какие-нибудь полегче – без физической нагрузки и голодных диет. Иду как-то по улице – мне листовку в руки сунули. Чуть не выкинула – решила глянуть на всякий случай. А там - клиника Монументаль, похудение – приглашение на бесплатный первый прием. Я обрадовалась, что даже заморачиваться с поиском не пришлось – пошла.
На консультации я узнала, что там можно похудеть, как я и хотела – без лишнего напряжения. Я, конечно, сразу начала пользоваться их услугами. Там больше всего мне понравились процедуры на аппарате 3-Мах, при помощи которого разрушают подкожно-жировую прослойку. Люблю продвинутые штуки – есть чем перед девчонками на работе похвастать.
Массажи у них тоже крутые. И массажист их - Вотинов Павел Викторович – золото просто! Так хорошо процедуры проводил, деликатно. Энергетика у него хорошая, что ли? Начала я ходить в начале мае в клинику Монументаль – думаю – к июлю-августу как раз похудею. И смогу поехать в Италию – там мужчины любят наших как раз стройных. В теле у них и итальянок хватает! Потом после поезди выложу фотки в Инсте – бывший нос себе откусит от ревности и зависти.
Мама говорит – ты у меня девка пробивная - всегда, что хочешь получаешь. И она права. Уже к августу – ровняк к бархатному сезону я похудела на 15 кило. И в Рим полетела в отпуск стройняшной. И конечно замутила курортный роман с итальянцем – фото в сетях с ним загрузила. Вернулась домой – бывший стал обрывать телефоны и закидывать в сетях письмами.
А я его игнорю. Нет, правда, один раз через месяц его домогательств, пришла для вида в кафе, куда он позвал – с загаром еще итальянским, вся стройная, красивая, счастливая. И притворилась, что мне звонят, и нужно срочно уходить. Он чуть не заплакал. Больше я на его звонки и письма не отвечала. А с тем итальянцем мы продолжаем наш роман – он раз в месяц ко мне прилетает, и вот Рождество католическое приглашает меня в Италию встречать. Конечно, поеду!