Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Можно любому посоветовать

22.02.2019

Отзыв

Долгое время я находилась в поиске специалиста по пищевому поведению, точнее психолога. Я думала, что в наше время его совершенно легко найти, но в нашем городе таких специалистов не так много. Совершенно случайно узнала от подруги о Клинике Монументаль в центре и прочитала, что там как раз есть такой специалист.
Моя проблема заключалась в том, что старалась контролировать что, когда и сколько я ем, чтобы удержать определенный вес, потому что только тогда я довольна своим внешним видом, то есть нравлюсь себе только худой. Но бывает я часто переедаю, за что испытываю недовольство и чувство вины. Что самое ужасное-могу есть до боли в животе и тошноты, при этом я знаю, что совершенно сыта, что надо перестать есть, а о перестать есть не могу, самоконтролях как будто и нет. После этого наступает какое-то унизительное чувство ненависти к себе и своей слабости. Иногда вызываю рвоту. В такие моменты, кроме чувства стыда и отвращения к себе я ничего не чувствую и ужасно жалею о множестве съеденных калорий. Это происходит нерегулярно-от 1 до 3 раз в месяц, очень редко раз в неделю. Продолжается это уже целый год.
На приёме в Клинике Монументаль у психолога по коррекции пищевого поведения я рассказала в мельчайших подробностях свою проблему и получила ответ, что нам предстоит долгая работа, ведь не надо ждать быстрого результата там, где неправильная пищевая привычка выработалась целый год. Также я решила, чтобы быть ещё стройнее мне надо обязательно поделать какие-то «процедуры стройности», которые делают в этой клинике.
Я решила заняться собой от и до, начиная с занятий психологом до процедур и массажа. Для этого меня записали на лимфодренажный массаж к Мурзакаеву Ильдару. Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Это настолько высококлассный массажист с сильными руками! Просто ВАУ. Можно любому посоветовать.