Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Я безумно рада, что решилась сходить в эту клинику!

28.05.2019

Отзыв

Мне довольно часто вручали листовки с той клиник, но раньше я даже не задумывалась туда сходить. Но в последний раз решила сходить на бесплатное обследование.
Когда пришла, меня провели к кабинету, но приема нужно было ждать 10 минут. С специалистом мы довольно долго общались, и он провел небольшую диагностику. Проблемы с весом у меня появились после родов, и я никак не могла от него избавится. Ни диеты, ни упражнения не избавляли от жировых складок. После этого приема, я решилась записаться на процедуру на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань.
Это новая технология, с котором я смогу избавится от жира, как бы я скептически не относилась к этому. Но она действительно помогла.
Процедура безболезненная, как то ультразвук действует на жир, как мне говорила Кашапова Светлана Владимировна. Времени много не занимает, после первого раза я вышла немного злая. Думала, что зря выкинула деньги. Но дома заметила, что эффект есть! Даже после одного сеанса мои размеры немного уменьшились! Я даже замерила все это сантиметром, - 4 см!!
Походила еще на это процедуру, и вернула свою фигуру, что была до родов. Я безумно рада, что решилась сходить в эту клинику! Этот аппарат просто творит чудеса!