Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Отзыв о Клинике Монументаль на Хасана Туфана

03.06.2019

Отзыв

О Медицинском центре узнала из рекламной листовки. Давно подумывала о том, чтобы обратиться за помощью в борьбе с лишним весом к специалистам, так как своими силами добиться желаемого эффекта не получилось. Первый прием и консультация проходят бесплатно, что большой плюс, можно узнать все, что хочешь и о центре и о своем состоянии.

По времени первый прием занял где-то полтора часа, плюс минут двадцать я прождала, так как желающих полно, очередь. Я давно понимала, что у меня проблемы с метаболизмом и разговор со специалистом это только подтвердил. Он мне порекомендовал воспользоваться процедурами на аппарате 3-Мах по стимулированию метаболизма, лимфодренажа и снятию мышечного напряжения, что я и сделала.

В сочетании с правильной диетой и умеренными физическими нагрузками результат очень хороший! Я еще только в процессе и у меня впереди много работы, но даже сейчас я вижу, что стала выглядеть лучше. Даже самочувствие и настроение улучшились, стало больше энергии. От части я думаю, что это заслуга замечательного массажиста Мурзакаева Ильдара Хадинуровича, к которому я записалась в медицинском центре. После его массажа, организм как будто обновляется и можно с новыми силами браться за борьбу с лишним весом!